Яйцеголовая• 29 августа 2017
Гемолизины 1 к 4
У меня 1+ у мужа 2+, срок 16-я неделя
Сегодня получила результат Гемолизины 1 к 4
Это вторая беременность, старший сын взял группу мужа 2+, после выписки началась сильная желтуха (Билирубин в 5 дневном возрасте 283 при норме 30), давала Хепель вроде и через 4-5 дней билирубин начал спадать и в итоге ушел.
При первой Б не знала что есть Гемолизины и чем это грозит, даже результатов не видела т.к. сдавала в поликлинике.
Подскажите насколько страшен титр 1:4 и чем грозит кроме высокого билирубина??
Статус Ква• 29 августа 2017
это уточните у врача. Насколько знаю, конфликт по группам не так страшен.
Бармалеина• 29 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
Как повезет. У нас тоже я 1+, муж 2+, дочь взяла 2+. Билирубин был 330, при границе 340. 3 недели в больнице после рождения в кювезе с капельницами и лампами.
Тоже титры были 1:4 всю беременность.
А у многих друзей такая же картина с группами крови и даже отриц резусом - и ничего. Легкая желтушка.
Сейчас я снова беременна и точно такие же гемолизины 2 раза уже.
Просто ищу роддом с хорошей реанимацией новорожденных
Тоже титры были 1:4 всю беременность.
ничевока• 29 августа 2017
у нас так было. лежали под лампой. для меня аукнулось сильным токсикозом и посаженой печенью за время беременности. Дочка отделалась лёгкой желтушкой.
Намакушка• 29 августа 2017
Двое детей. У меня 1+. У мужа 2+. Вторую беременность даже ни разу не сдавали этот анализ. Стояла на учете у доктора из роддома, она говорила, что он не показателен и смотреть нужно на анализ уже рожденного ребенка. Оба дребенка взяли группу крови мужа. Желтуха была не больше чем у других. Первый раз мне давали лампу в роддоме на три дня. Второй прошла без вмешательств. И да, в первую беременность тоже были высокие титры
Яйцеголовая
• 29 августа 2017
Девченки, а зачем под лампой если дома от гомеопатии все уходит? Да почти 3 недели отпаивала, но результат был через 4-5 дней
Да конечно много мороки толочь эти четвертинки таблетки и давать каждые... сколько то часов, но уж лучше чем лежать в больнице месяц.
Ох, тяжело конечно надеюсь минует в этот раз билирубин... хотя судя по анализу наверно опять группу мужа возьмет да?
Кстати и токсикоз у меня был в первую Б сильнее чем сейчас. Но в обе Б был
Не фонарь• 29 августа 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ваш ник и гомеопатия подходят вам как никак
Яйцеголовая
• 29 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
А что ж мы хамим прикрываясь???)))
Яйцеголовая
• 29 августа 2017
Ответ длясюня 17
да я вам и так нипишу
Я просто не хочу с Вами общаться!!
То что меня интересовало, я услышала от тех кто сталкивался с подобной ситуацией - спасибо девочкам, а Вы - Сюня - и этим все сказано)) Удачи