Творог для розжига• 29 августа 2017

Глубоко посаженные глаза. Недостаток или как?

Как вам такие глаза? Только не путайте с нависшим веком, оно не всегда такое при глубоко посаженных. А наоборот, когда фоткать сверху, при таким глазах веко очень глубокое большое
Как вы считаете это правда сексуально? Слышала такое мнение.
Настя Снежок Воля• 29 августа 2017
конечно-конечно!
Фотку для примера запилить надо
сюня 17• 29 августа 2017
Красиво однозначно))))
Анонимчик• 29 августа 2017
некрасиво, так же как и близко посаженные глаза, так же как и нависшие веки
Шкала Радости• 29 августа 2017
Если и все остальное, как у Евы Грин, то замечательно.
А если рожа кривая, то пофиг, как глаза посадили.
автор Творог для розжига • 29 августа 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно-конечно!
Фотку для примера запилить надо
Что конечно конечно. ? Сейчас попробую найти
Ответ длясюня 17
Красиво однозначно))))
Это шутка или что ?)
KROX@• 29 августа 2017
бред . у меня глубоко посажены глаза пока стрелки утром не накрасишь вверху .то как чучело(как говорит моя кума-нужно найти и вытащить глаза)
Ответ дляАнонимчик
Но у Меган фокс такие , ничего ?
Ответ дляШкала Радости
Конечно, я говорю про нормальные лица.
Посмотрела Как Грин черты лица красивые. Но глаза не такие , не вижу век у неё вообще. У неё кажется нависшие веке, мне такое не нравится
Ответ дляKROX@
А какие именно стрелки делаете? И каким цветом ?
Я видела без макияжа такие глаза, класс . сейчас попробую найти
Нашла, Сальма Хайек
Додекаэдр• 29 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Нашла, Сальма Хайек
Вот интерестно, что Вам до других глаз? Не нравятся свои? Так поменять уже не сможете) К чему все это? нравится-не нравится...Это не сиськи. что их увеличить-уменьшить поднять-опустить))
Зефирная попка• 29 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Нашла, Сальма Хайек
А разве у нее глубоко посаженные глаза? Вы что-то путаете(
Ответ дляЗефирная попка
Нет, не путаю. У неё чётко видно же, что бровные кости выделяются вперёд. А глащки глубоко, и если она из закроет то онии будут внутри с красивыми глубокими веками.

А вот и загуглила для уверенности,
Вот что пишут, у этих звёзд глубоко посаженные глазки

Наталья Водянова, Сальма Хайек, Джессика Альба, Кэмерон Диаз

Может вы привыкли думать, что глубоко посаженные это бещ век, то это уже нависшее веко
У волновой грянула, нет век. Не то ,
Вот у Ддесикки Альбы такие как я описывала
А у кемерон диаз такие сексуальные глубокие веки, как я хотела показать. Как вам?
И вот смотрите разве плохи такие глаза без макияжа?
Ещё такие веки
холециститная• 29 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
У волновой грянула, нет век. Не то ,
У Альбы отличные глаза, хоть с макияжем хоть без. Именно такие - прекрасно!
холециститная• 29 августа 2017
П..с недостаток это маленькие глубоко посаженные глаза или глаза навыкате с нависшим веком. То что вы показываете это наоборот красиво.
Ответ дляхолециститная
Спасибо. А то привыкли считать , что раз глубоко посаженные то ужас. Здорово что хоть кто-то разбирается
KROX@• 30 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
...мда тогда вы вообще не понимаете смысла глубоко посаженых глаз у сальмы они скорее навыкате
автор Творог для розжига • 30 августа 2017
Ответ дляKROX@
Нет. Почитатйте в гугле , увы езде написано что у неё глубоко посаженные