ФрекенБок• 29 августа 2017
Я напрасно отказала?..
Приятельница занимается распространением Орифлейм. Первое время и меня активно старалась втянуть, но сетевой маркетинг - совершенно не моя стихия.
Сегодня попросила раздать в школе на посадке родителям рекламные листовки продукции, с ее номером телефона. Вроде бы ничего такого, но... Я как представила, что буду метаться на посадке, суета, 50 человек детей и родителей, все незнакомые люди, мой ребенок где-то за мной копошится, и я эти листовки раскладываю по столам, вяло отвечая на вопрос "а что это?"... Брррр. Я потому и не занимаюсь сетевым маркетингом, чтоб не попадать в такие неловкие для меня ситуации.
В общем, отказала. Она несколько обиделась, хотя явно виду не подала.
Теперь у меня кошки на душе скребут. Может, стоило поднапрячься, выйти из зоны комфорта и помочь человеку?
очки_ннадо• 29 августа 2017
Я бы отказала однозначно! Пусть сама раздает где хочет. Терпеть не могу навязчивых псевдо консультантов
missiszinch• 29 августа 2017
Это её бизнес, пусть сама раздаёт. Или она вам предложила заплатить как промоутеру?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 августа 2017
Вообще прикол. Тоже себя представила в школе раздающую листовки для знакомой. Совсем уже умом тронулись эти сетевики.
дЫнька• 29 августа 2017
Блин,автор,это школа!Школа!!!А не базар.К чему там рекламные листовки Орифлейм?!Это не реклама товаров для школы...Вы хотите нарваться на грубость от учителя или родителей?
ГЛЮкоза• 29 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
автор, что такое ’посадка’ в школе???
тоже хотела бы спросить.. и е, я бы не раздавала точно
ФрекенБок
• 29 августа 2017
Спасибо, успокоили )
Вот я бы тоже отреагировала негативно, если б мне совали листовки.
Надо бороться со мнительностью...
ФрекенБок
• 29 августа 2017
Что значит - что такое ’посадка’? Я туда первый раз иду. Оргсобрание с детьми накануне 1 сентября, не?
Или вы намекаете, что там Орифлейм не к месту? Да, не к месту, потому и отказалась, в том числе.
Мальчун-задирун• 29 августа 2017
Автор,тут большинство не знает что такое посадка,вы клумбы сажаете что ли?,а я бы лично в школе те листовки на голову надела кольсунтанту или подруге консультанта без разницы
ТигрЛьвович• 29 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
Ну обычно это называется ’собрание’, ’пробный день’.
Посадка - первый раз такое слышу. действительно с клумбой цветов связано, а не детьми.
ФрекенБок
• 29 августа 2017
Хм. Даже не задумывалась, значит, это только в нашей ’деревне’ собрание называют ’посадка’. Причем это на уровне официоза
звездная галактика• 29 августа 2017
тю. пусть подруга выходит из зоны комфорта и идет листовки раздавать