Слава Українi• 29 августа 2017

А ваш мужчина носит обручалку?

Собираемся скоро поженится . Мой мч сказал что не любит кольца , поэтому носить не будет , но я должна носить обязательно, хоть в принципе кольца тоже особо не ношу ) обидно .. думала поженимся , оденем кольца , это так мило .. но не тут то было ((( может как то настоять ?
забиякина• 29 августа 2017
Оба не носим .

Щас ухожу• 29 августа 2017
я не ношу обручалку, а муж никогда не снимает
Отполированный Артем• 29 августа 2017
Мой муж носил. У нас очень красивые кольца. Но от жизни со мной кольцо стало велико. Возможности уменьшить нет, так как там камень. А так очень любил носить.
Неновая почта• 29 августа 2017
Да, носит, уже 22 года не снимая)) она уже даже первоначальную форму круга потеряла)
Хачапууури• 29 августа 2017
Я ношу, муж носил потом снял,мешает ему и говорит украшение это женское дело
Тихомандражная• 29 августа 2017
Не носит. Просто не налазит, уже раз раскатывали и второй раз просто треснет.
Anna Nik• 29 августа 2017
носим оба, как символ нашего коханнЯ

Японский Городовой• 29 августа 2017
Нет.
Молчавочка• 29 августа 2017
Мой носит уже 10 лет, не снимая , а я нет. Первый год носила и все.
Не могу , мне мешают кольца .
Ну, на выход могу одеть . каждый день нет, а он да.
Не думаю что это критично .
Но
Вот по более важным вопросам типа у кого деньги , кто что делает дома, это надо сразу решать и не на словах .
Мядуза аля моргонер• 29 августа 2017
Носил, пока на работе из-за него чуть травму не получил. Кольцо деформировалось... лежит теперь в шкатулочке. Я ношу.
Беззубовна• 29 августа 2017
оденьте на него красную нитку на запястье)))))))))
Здесь на минутку• 29 августа 2017
Вначале носил, потом у нас были сложности в отношениях и снял. После него я сняла и сейчас оба не носим уже лет 7
ХикориДикори• 29 августа 2017
носили первый год.. пото перестал носить, т.к. на работе мешается .. я сначала обижалась.. потом и свое сняла.. так 15 лет и продили без колец.
Не куру• 29 августа 2017
Носим оба.
Фиона Шрековна• 29 августа 2017
Ответ дляБеззубовна
А лучше не на запястье....
Девальвация• 29 августа 2017
Как раз в инсте читала пост, не могу скопировать, кидаю скрин
Божий одуванчик• 29 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Блин, и у нас так же,тоже нельзя уменьшить
Слепок стопы• 29 августа 2017
Да 15 лет
Женёк из Киева• 29 августа 2017
мало ли что он не любит...я до свадьбы кольца не носил, одел обручалку на свадьбе и уже год не снимаю и не планирую. Выбирал специально легкую и удобную чтоб не мешалась

Берюковна• 29 августа 2017
Раньше оба носили, теперь только я. Но во время беременности снимала, т.к. руки набрякали. Мужу нельзя на работе носить кольцо.
Отполированный Артем• 29 августа 2017
Девочки! Что-то женский форум постепенно превращается в мужской.
Цыпка• 29 августа 2017
носил
но сняли
Повелитель интернета• 29 августа 2017
А мой до свадьбы успел похудеть и оно ему велико стало)) хотя при его работе все равно не носил бы. Я тоже обручальное не ношу, но не снимаю другое кольцо, подаренное мужем.
Из ДОМа-2 Я• 29 августа 2017
Мы их вообще не покупали )
Весотехник• 29 августа 2017
Нет не носим
Помеха справа• 29 августа 2017
Не носим ни я, ни муж. Женаты 15 лет.
Зажуженная Жужжа• 29 августа 2017
Носит. Я сняла этим летом, руки отекают(( Сейчас похолодало, смогу снова носить. Женаты 11 лет.
Мюллерная• 29 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Работала в ювелирке,производство.уменьшить можно кольцо,разрезается и снова спаевается.С камнем увеличить нельзя(проблемно ,камень вытягивать нужно,а потом вставлять),чтоб не повредить
Мюллерная• 29 августа 2017
Носит всегда,а я летом не ношу ;)
Таракашечка• 29 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да 15 лет
+ 1000
И мой 15 лет. А я носила наверное года три. Потом перешла на белое золото и обручалку забросила. А потом поправилась после рождения второго - и уже не налазит. А муж так сказать в форме) - пальчики, что 15 лет назад - те же)))