маринараф• 15 сентября 2012

Приглашаю на фитнес в Ялте

Аноним• 15 сентября 2012
бесплатно?

автор маринараф • 15 сентября 2012
Девочки,всех,кого интересует подтянутая фигура и всегда чудесное настроение,приглашаю на занятия фитнесом и аэробикой.г.Ялта,ул.Дражинского 32,салон-студия Престиж.
автор маринараф • 15 сентября 2012
к сожалению,нет.А вот летом на стадионе я бсплатно занималась....но что-то народ не активный был)))
автор маринараф • 15 сентября 2012
Ялта,просыпаемся)))))))
Аноним• 15 сентября 2012
А цена вопроса?
Аноним• 15 сентября 2012
опять 25..это не доска объяв...продавалка справа
автор маринараф • 15 сентября 2012
абонемент на 13 занятий 325грн)))разовое 40грн)

Аноним• 15 сентября 2012
Ответ длямаринараф
Ого-го! Многовасто для Ялты однако
автор маринараф • 16 сентября 2012
Да,нет не многовато.Это такая цена у всех в Ялте.Есть даже дороже.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ длямаринараф
Да ну! В Юлианне дешевле))
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да ну! В Юлианне дешевле))
в Юлианне такие же цены.Но там грязно и очень-очень холодно зимой,а летом умереть можно от жары.В душевой плесень.Я прошла эту школу.А тренера там не ездят никуда,никакие конвенции не посещают,Так-что дешевле-не значит лучше)))))
автор маринараф • 17 сентября 2012
в Юлианне 300грн-12 занятий.Та же цена))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не хочется спорить...там есть конечно минусы,согласна по поводу зала, но тем не менее там круглый год полно народу, а у Вас, как вы говорите - нет...В чем прикол? Не знаю, что посещаете Вы, но уверенна, что Алевтине и ездить никуда не нужно...Таких тренеров, как она вобще сложно еще найти
автор маринараф • 17 сентября 2012
Фитнес очень быстро развивается,то,что было раньше полезно,сейчас совсем по другому преподают.Ездить на конвенции должен каждый тренер.А количество людей летом везде меньше(и даже в Юлианне).Я лично знакома с Людмилой Васильевной и в курсе всего.А вообще личное дело каждого,куда ходить и у какого тренера заниматься.Если Вам нравится,я не буду переубеждать,мне это совсем не нужно.У всех запросы и требования разные к тренерам.