СернаМоисеевна• 30 августа 2017
Шулявка КПИ Борщаговка - магазин,базар
Девочки, кто живет недалеко ( примерно от общежития 18 борщаговская 148), подскажите пожалуйста где у вас есть недалеко и желательно недорогой рынок с домашними яйцами, курочкой, овощами ?
И где можно купить недорого ( магазин/ рынок) чугунную сковороду и хорошую подушку.
Может еще какие есть подсказки по покупкам для студентов где ближе и лучше( сильпо уже нашли)
Уходя дверю не хлопать• 30 августа 2017
трц Аркадия, там Сильпо, это териториально Индустриальный мост, и еще разные магазины и Брокард даже) от этого трц в сторону метро Шулявка пешком есть трц Мармелад там АТБ, и еще дальше если процтись то там огромный трц Космополит, с кинотеатром, МегаМаркетом, рядом еще Ева, Мак Дональдс... От метро Политех в сторону первого трамвая по дороге Космо, Ева и дальше по алейке мини рыночек с домашними продуктами