30 августа 2017

Отдам вещи на девочку 3-4 лет

Здравствуйте всем.
Отдам всё, что на фото в одни руки. Вещи есть с нюансами ( пятнышко, отутюженная мужем картинка), бельё, обувь вся 24 размер. Может кому-то надо для дома или на площадку. Трусики, колготки- всё выстирано , после 1 ребёнка. Знаю, сейчас не у всех есть возможность покупать новое и не всегда удобно принять, но нам с дочкой правда хотелось бы отдать тем, кому нужно. Всё в одни руки, там всё на один возраст 3+/- года. Отправить могу только новой почтой, укрпочты рядом нет. Спасибо, всем хорошего дня!
автор Оксана251212 30 августа 2017
voloahka01 30 августа 2017
Ответ дляОксана251212
фото
Добрый день, можно нам?
автор Оксана251212 30 августа 2017
Ответ дляvoloahka01
Добрый день, можно нам?
Вас опередили в личку. Если вдруг не заберут, я вам напишу в личку
Помидорина 30 августа 2017
Вы умничка
да из да 30 августа 2017
Добрый вечер милая советчица а можно попросить дочке нам 2,8 .чуть плотненькие,идем с4 сентября в сад очень ну очень нужны вещи я как то подымала темку ,просьбу за вещи ,жизнь сейчас не сахар у меня.может если девочки по каким либо причинам откажутся имейте меня на карандаше,спс вам за добро что вы несёте миру