ПростоБелка• 30 августа 2017
На какой тариф от водофона перейти?
Девочки, подскажите на какой тариф от водофона перейти. Телефон нужен довольно редко, только во время приездов в украину, сообщения не нужны, мобильный интернет тоже. зато звонки на других операторов были бы не лишним. нужен именно минимальный тариф на месяц, чем дешевле, тем лучше. или, чтобы деньги снимались только, когда звонишь
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2017
200 в год - безлимит в сети, 60 мин\мес. на другие сети, 500 мб = лайт плюс