Сладкий лимончик• Изменено сегодня в 01:26
Есть ли любовь в этом мире?
Мужчины к женщине, там где он ее принимает любой и поддерживает. Мне кажется, что они ищут, себе ресурс виде женщины и когда он иссякает- исчезают
Несемо світло разом• сегодня в 01:27
Конечно есть. Но способны на неё только эмоционально развитые люди. Их в целом мало, и среди мужчин меньше чем среди женщин
Луноликая Вика• сегодня в 01:32
Это редкость. Сказала бы, что вообще таких нет, но знаю лично такого одного, так что врать не буду. Не мой мужчина, сосед и намного старше. Там вот реально любовь, забота, пылинки с неё сдувает.
Дикая Роза• сегодня в 01:33
Это про меня , я ленивая , не работаю , плохая хозяйка еще и любовник был
Очень боялся потерять , очень любит , всегда хочет
Я б не верила в любовь если б не меня так любили
Даю справку• сегодня в 01:34
Ответ дляДикая Роза
любят не за что-то, а не смотря ни на что
13чудоСВЕТА• сегодня в 01:37
Ответ дляЛуноликая Вика
Повезло ей