Анонимушка• 31 августа 2017
Ваша реакция на слова инструктора?
Хожу на фитнес. Инструктор молодая девушка 20 лет. Группа очень общительная. С началом тренировки я умолкаю,девочки без остановки разговаривают и смеются. И вот на прошлом занятии инструктор выдает :" если бы А убрать из нашей группы в другую а из той привести Б было бы супер"
А-это я....
Б- другая веселая девочка...
Я промолчала. Осадок остался...
А-это я....
Б- другая веселая девочка...
Я промолчала. Осадок остался...
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Моя реакция - я бы ушла. И напоследок (в качестве причины) сказала бы в глаза, что буду искать тренера лучше. Настоящий не сильно устраивает
Пы.сы. это инструктор при всех, в зале сообщила такую новость-пожелание, что лучше, чтобы вы перешли в другую группу?
При всех... во время тренировки...
Незнакомлюся• 31 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Это вы зря. Есть клубы, куда ходят ’себя показать’, а есть куда ходят заниматься. Я даже по сторонам не смотрю в группе, не то чтобы разговаривать. И многие у нас так - смотрят только на тренера и на свое отражение.
Ну, я вообще бы пошла в банальный спортлайф, исключительно из соображений цены, чуть улучшить форму.
Но все эти раздевалки общие, и прочее.. куча народу которые болтают и обсуждают тебя.. не уверена что мне будет комфортно.
Разве-что вместе с мужем ходить.
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Хм, я думала ,что все ходят на тренировки заниматься....
Вам не нужно было молчать, нужно было сразу расставит точки над і.
Клуб сетевой?
Да. Только наш маленький.на окраине. Потому и хожу в него. Близко к дому. И тренировки (результат) устраивает
Бронетапок• 31 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Разве-что вместе с мужем ходить.
Раздевалки общие и душевые будут, от этого никуда. Но почему вы думаете, что там ’куча народу которые болтают и обсуждают тебя’? Это все у вас в голове, людям до вас нет дела!
Бронетапок• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Но ведь там есть другие тренеры? Перейдите
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ дляБронетапок
Не подходит время занятий
]Mrs.Сексуальность[• 31 августа 2017
Я когда ходила на занятия, тренера всегда делала замечания, когда кто-то болтал. Но это реально было делать только первые минут 10, пока разминка. Дальше только пыхтели и сопели.
Мейк-ап форева• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Жаловаться не вариант. К нам в группу когда приходят новенькие , им не нравится этот шум . Они жалуются администратору. И уходят. А тренер потом смеется и рассказывает.
Но я привыкла к этому хаосу . И сами тренировки нравятся. Но теперь...
Администратору? Жалуйтесь учредителю! И ее 100% уволят. За такие слова я бы сразу пожаловалась.
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все ходят не первый год. Все один у другого в друзьях в Фейсбуке (инструктор тоже). Обстановка’домашняя ’
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Самому ’главному’ 18 лет :) багатенький мальчик которому подарили родители бизнес. Которым он не занимается
буреЛОМКА• 31 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
А кто вы если не обслуживающий персонал в зале ?? Вы же не начальник . Вы работаете на кого-то , для кого то . Это и есть обслуживающий персонал в сфере спорта .
У меня свой клуб. Я в нем тренер. И многие принимают тренера, водителя.... как прислугу. Он же ’обслуживающий персонал’. Извините, но идите вы лесом с таким подходом.
буреЛОМКА• 31 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
У меня в группах тоже так. Группы маленькие. Часто устраивают посиделки группой в кафешках. праздники прямо в клубе все вместе отмечаем.
НО. На занятиях все занимаются. Конечно, могут переброситься парой фраз. Могут чуток взболтнуть. Но шума, гама, болталки не допускаю.
Очень-очень• 31 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
И вообще сделала бы так что б Ее уволили . Что себе позволяет обслуживающий персонал ...
Работать в сфере услуг НЕ равно быть обслуживающим персоналом.
Карамбулкул• 31 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а почему вы так агрессивно воспринимаете ? Что в этом такого ? Относитесь проще . Я , например , визажист , и считаю себя обслуживающим персоналом в бьюти сфере .. хоть и образование юридическое

В рот не ложи• 31 августа 2017
Слова тренера обидны, если их воспринимать с тем смыслом, что изложили Вы. Может она не умеет по другому выразить, что Вы не разговорчивы и в себе, хотела этими словами Вас как-то расшевелить в нужном ей ракурсе.
Я бы на Вашем месте забыла бы о том, что она сказала и ходила бы за тем, зачем Вы туда ходите, тем более результат у Вас классный! Вы умничка
Анонимушка
• 31 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо!
На к сожалению она имела именно это ввиду
Очень-очень• 31 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул

Обслуживающий персонал - это тот персонал, который не занят в основном производственном процессе. Те мастер в салоне услугу производит и обслуживающим персоналом не является. Как и тренер в спортклубе.