Бабушка мороз• 28 августа 2013
Вопрос тем у кого детки с широкой ножкой и высоким подьемом, что на зиму обувать
Дочке 2 зимой будет, сейчас нога 13см , но широкая и подьемистая, хотела очень камики итог узковаты ((
подскажите фирму удобных сапожек, желательно термо для такой ножки .или какие своему дитю будете покупать?
Рожки-да-ножки• 28 августа 2013
О, у нас тоже такая проблема, в прошлом году брала Демар, не пожалела))
oksanka@ukr.net• 28 августа 2013
мы тоже мучаемся. влазим только в валенки. ПОкупала прошлой зимой Котофей, без утеплителя и самую короткую модель, так до весны и проходили. На эту зиму, уже валенки заказала. Хочу на слякоть демары найти. Все кожанное не подходит, нога не пролазит или не застегивается молния. Удачи вам.
КрейсерАвроровна• 28 августа 2013
Ответ дляAngie
Коламбия бугаботы! Только ими и спасаемся)
Встречный вопрос: а на осень вы во что влезли?
Мы вчера купили Бартек такие вскакиваем замечательно
КлараЦеткин• 29 августа 2013
Для широкой подъемистой ножки вот эта моделька Коламбии хороша
У дочки та же проблема.
Бабушка мороз
• 29 августа 2013
Ответ дляAngie
на осень влезли в б&г и то благодаря замочку, спасибо за совет)
Бабушка мороз
• 29 августа 2013
Ответ дляoksanka@ukr.net
Спасибо, валенки это не то, не умеет совать ногу, каждое обувание каторга, пока спасаемся обувью с замочками, я даже все кроссы с замками покупала... А вот с летней обувью проблем не возникало вобще))
Бабушка мороз
• 29 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
у меня мальчик - ножка широкая и подъёмистая.
Ваша обувка с минимум 2мя липучками или даже 3мя и желательно ещё и молния сбоку.
про камики - на эту зиму купила, ОТЛИЧНО входит и выходит, наверное модель неудачную подобрали Вы.
а какие у вас камики?
Ответ дляБабушка мороз
У сына тоже очень широкая ножка с высоким подЪёмом. Брали валенки Котофей. Они очень удобные, легко было одевать. А также брали термики Котофей на двух липучках.
Новогодняя пальма• 29 августа 2013
мальчик, полнота приличная, но не совсем толстая ножка, подъем очень высокий. носили columbia (причем даже без застежки, обычным сапожком), рейма (три липучки), котофей (2 липучки, но они широкие сами по себе), бартек (три липучки) одну модельку смогла подобрать в магазине, когда был маленьким. без примерки заказывать было опасно ботинки бартек.
Ответ дляБабушка мороз
когда-то у нас были демары-на молнии спереди,потому как нога даже в полюбившиеся нынче суперфиты тогда еще не влазила,не знаю,есть ли сейчас такие