Бабушка мороз• 28 августа 2013

Вопрос тем у кого детки с широкой ножкой и высоким подьемом, что на зиму обувать

Дочке 2 зимой будет, сейчас нога 13см , но широкая и подьемистая, хотела очень камики итог  узковаты ((
подскажите фирму удобных сапожек, желательно термо для такой ножки .или какие своему дитю будете покупать?
vera-kapuera• 28 августа 2013
В Коламбию должны влезть) ту, что без валенка.

КонФФетОшка• 28 августа 2013
Коламбия
Kat_Rina• 28 августа 2013
у меня мальчик - ножка широкая и подъёмистая.
Ваша обувка с минимум 2мя липучками или даже 3мя и желательно ещё и молния сбоку.
про камики - на эту зиму купила, ОТЛИЧНО входит и выходит, наверное модель неудачную подобрали Вы.
Рожки-да-ножки• 28 августа 2013
О, у нас тоже такая проблема, в прошлом году брала Демар, не пожалела))
Angie• 28 августа 2013
Коламбия бугаботы! Только ими и спасаемся)
Встречный вопрос: а на осень вы во что влезли?
kirjo• 28 августа 2013
К коламбии +1. Даже в такие войдете без проблем http://img.ria.ua/photos/general/adv_photos/46/464...
oksanka@ukr.net• 28 августа 2013
мы тоже мучаемся. влазим только в валенки. ПОкупала прошлой зимой Котофей, без утеплителя и самую короткую модель, так до весны и проходили. На эту зиму, уже валенки заказала. Хочу на слякоть демары найти. Все кожанное не подходит, нога не пролазит или не застегивается молния. Удачи вам.

КрейсерАвроровна• 28 августа 2013
Ответ дляAngie
Мы вчера купили Бартек такие http://img06.slando.by/images_slandoby/63751147_1_... вскакиваем замечательно
КлараЦеткин• 29 августа 2013
Для широкой подъемистой ножки вот эта моделька Коламбии хороша http://www.6pm.com/columbia-kids-rope-tow-toddler-...
У дочки та же проблема.
Keyra• 29 августа 2013
Прошло зимой дочка вот такие суперфиты носила. У нас пухлая ножка и высокий подъем.
На эту зиму хочу такие же, но не нахожу
автор Бабушка мороз • 29 августа 2013
Ответ дляAngie
на осень влезли в б&г и то благодаря замочку, спасибо за совет)
orange5• 29 августа 2013
Мы ходим с ортопедической стелькой, что очень добавляет в подъеме. Хорошо в KEEN и Kuoma.
автор Бабушка мороз • 29 августа 2013
Ответ дляoksanka@ukr.net
Спасибо, валенки это не то, не умеет совать ногу, каждое обувание каторга, пока спасаемся обувью с замочками, я даже все кроссы с замками покупала... А вот с летней обувью проблем не возникало вобще))
автор Бабушка мороз • 29 августа 2013
Спасибо всем буду искать до зимы успею надеюсь )))
автор Бабушка мороз • 29 августа 2013
Ответ дляKat_Rina
а какие у вас камики?
Тимаша• 29 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
У сына тоже очень широкая ножка с высоким подЪёмом. Брали валенки Котофей. Они очень удобные, легко было одевать. А также брали термики Котофей на двух липучках.
lusi2009• 29 августа 2013
Доця носила суперфиты с 3-мя липучками и примиджи такие же
Новогодняя пальма• 29 августа 2013
мальчик, полнота приличная, но не совсем толстая ножка, подъем очень высокий. носили columbia (причем даже без застежки, обычным сапожком), рейма (три липучки), котофей (2 липучки, но они широкие сами по себе), бартек (три липучки) одну модельку смогла подобрать в магазине, когда был маленьким. без примерки заказывать было опасно ботинки бартек.
Igyanka• 29 августа 2013
Ответ дляБабушка мороз
когда-то у нас были демары-на молнии спереди,потому как нога даже в полюбившиеся нынче суперфиты тогда еще не влазила,не знаю,есть ли сейчас такие

Леска• 29 августа 2013
Экко валеночком, там как бы калишка.
вот такие http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/prodam-detsk...
amexx• 29 августа 2013
А мы с широкой ножкой и высоким подъемом в Ecco Snowride замечательно помещаемся