Любовь Калистратовна• 31 августа 2017
Посоветуйте остеопата или другого специалиста, проблемы со спиной, Хмельницкий
Посоветуйте остеопата или другого специалиста, проблемы со спиной, Хмельницкий, как говорят, врача от Бога, а то невропатологи пока не очень помогают, есть сколиоз, остеохондроз и грыжи, всем спасибо
Любовь Калистратовна
• 31 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Жаль, если бы под Киевом...
и мне жаль((
Пищалка• 31 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
Жаль, если бы под Киевом...
а можно мне, пожалуйста, я с Киева
В Херсоне есть остеопат. Приезжайте.
Нашла тему похожую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772948
Любовь Калистратовна
• 01 сентября 2017
Ответ дляveiksme
В Херсоне есть остеопат. Приезжайте.
спасибо)