Дона Ко Ко• 29 августа 2013
Проблемы с мужем
Как я устала, все тяну сама, двое ддеток
муж работает 6 дней в неделю иногда и в восскресенье, приезжает поздно, на разговоры а тем более на секс нет сил(
Что мне делать? Я уже в шоке от ситуации, живу как домработница, ему до меня нет дела, постоянно уставший выжатый лимон
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
А я одна с двумя детками, причем с младшей в декрете и на работу выйти не могу, не на кого оставлять и ничего, улыбаюсь и говорю, что у меня все хорошо, а будет еще лучше!!!
Вы сильная женщина
VadikTanyua• 29 августа 2013
написали, как будто бы с меня.Вы,случайно,не моя сестра-близнец(((
по теме-не знаю,что посоветовать,сама в такой ж
Ответ дляДона Ко Ко
мы спим в разных комнатах, он меня каждый день буквально выгоняет из зала потому что он там спит, я сплю с грудничком
Сразу пишу что по другому не получиться малый всех перебудит, а так только я попадаю
Автор, я тоже сплю с малым в спальне, муж в зале, чтобы он выспался и я тоже так лучше отдыхаю
А когда надо, мы с мужем у него ’на сеновале в зале’ встречаемся )))
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ничего мне не мешает) я бы с удовольствием) муж ничего не хочет кроме как спать и так постоянно
Автор, вы эту проблему с мужем обсуждали?
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо
я не столько поддержки ищу как совета
Я не знаю что мне делать, он отдалился дальше некуда, уходит дети еще спят приходит уже спят, я без мужского внимания плеча, короче просто шок
я не столько поддержки ищу как совета Я не знаю что мне делать, он отдалился дальше некуда, уходит дети еще спят приходит уже спят, я без мужского внимания плеча, короче просто шок
А напишите ему письмо, в котором опишите свое состояние, свои чувства, напишите чего бы Вам хотелось, только обойдитесь без обвинений в его адрес, только о своих переживаниях, может, так он Вас услышит?
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
мы тоже встречаемся когда я уже не могу терпеть, буквально насилую его, ппц пишу аж стыдно(
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляVadikTanyua
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
да, а он молчит
Ответ дляRimmashka
Купите ему комплекс витаминов на свое усмотрение. пусть попринимает, сил и энергии должно прибавить
и таким образом и заботу он будет видеть вашу
Ага, а лучше виагрой втихаря накормить, тогда точно ему некуда деваться будет и Автору от него прятаться начнет раза после 5
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляKara_mia
я пробовала по разному и по хорошему и по плохому, просто спустя столько времени 10 лет чувства у него охладели, он не воспринимает меня как раньше, а как бы это тактичнее сказать принеси подай пошла на .... Не мешай
Ангелочек с рожками• 29 августа 2013
Вернется муж с работы, прижмитесь к нему крепче и спросите’ты нас любишь, мы тебе нужны?’ Мой бы расстаял) А если отмахнется, типа ’не начинай ото, итак тошно’, надо спасать семью!
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляKara_mia
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
Автор, сколько у вас секса не было уже?
у нас секс раз в неделю
На этой неделе еще не было
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
он скажет да) потом ритуал на диване перед телеком и главное чтобы никто не нарушал его покой)
Canary-bird• 29 августа 2013
а я в таких случаях вспоминаю, что я мама без выходных и круглые сутки. не както муж случайно ляпнул чтото на тему своей мега усталости, на что я ему предложила переоформить декрет на него, а я пойду работать и кормить семью. Он чёто вот не захотел. Ну главное что семья в порядке...так живут многие.
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляCanary-bird
он уверен что я е хочу работать, хотя это не так)
Может многие и живут но я хотела бы немного иначе, ведь один раз живем, а оглядываясь назад 10 лет прошло почти вот в таком ритме, и все как один миг пролетело, и я ж не молодею(
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у нас секс раз в неделю
На этой неделе еще не было
Не так уж критично
Может у вас с мужем просто разный темперамент?
Радуга-дуга• 29 августа 2013
автор, не переживайте!
вам сейчас очень тяжело, но младшенький скоро подрастет и будет намного легче!
сама через это прошла.
потерпите еще немного, в крайнем случае, можно няню нанимать на пару часов раза 2 в неделю...
сама через это прошла.
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
Сегодня только четверг начался, не вешайте нос )))
Не обижайтесь )) Я просто уже не знаю, что придумать для вашего мужа )))
ой спасибо) просто обидно
Я выгляжу без преувеличения просто отлично, мужчины оборачиваются, а свой не ценит, не хочет, не общается
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Не так уж критично
да видимо так и есть
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Так хочется почувствовать себя желанной женщиной, а не ломовой лошадью(
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Девочки вынуждена откланяться) всем спокойной ночи) мне завтра рано вставать