Дона Ко Ко• 29 августа 2013
Проблемы с мужем
Как я устала, все тяну сама, двое ддеток
муж работает 6 дней в неделю иногда и в восскресенье, приезжает поздно, на разговоры а тем более на секс нет сил(
Что мне делать? Я уже в шоке от ситуации, живу как домработница, ему до меня нет дела, постоянно уставший выжатый лимон
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
да видимо так и есть
В таком случае, если ваш муж сам не идет на компромисс, ничего не поделаешь, увы(
Не писала ещё здесь на кидстафе ни единого комента и вот сидя и уже клипая глазами набрела на ваше сообщение и просьбу о помощии даже взбодрилась)))
Итак,Боже мой,о чём вы вообще говорите,я абсолютно никакой проблемы не вижу,дома,сытые,одетые,двое прекрасных деток от любимого мужчины,начнём с того,что всё на себе тянет муж,а не вы)Дети и домашнее хозяйство это ничто по сравнению с работой и графиком вашего мужа)
Пишу с чего такие выводы)У нас с моим мужем сложились обстоятельства так,что мы уже два месяца живём в разных городах и вижу я его 2 дня в неделю,в пятницу приезжает,а в воскресенье уезжает,да я бы всё отдала лишь бы он был просто рядом)Какой секс,вам что,18???Что вам нужно по пять раз в день и каждый день,у нас тоже секс раз в неделю,зато какой и сколько..)И когда я прочитала,что у вас он раз в неделю и вам ещё и плохо..оо..я сильно удивилась,а как семьи живут по 20 лет вообще без секса ещё и с любовницами гуляют постоянно..)))Девушка,оглянитесь вокруг,какая сейчас тяжёлая жизнь,а у меня складывается впечатление,что вы думаете не головой,как бы смешно это не звучало в адрес женщины)Понятное дело,вы постоянно дома и вам хочется,а поставьте себя на его место,постоянная работа,двое детей,кот на ноги нужно ставить и ещё к тому же жена,которая постоянно недовольная,вы можете даже ему этого и не говорить,но он то чувствует и видет по вам)Мой когда приходил мёртвый с работы,работал с 8 утра до 10 вечера,так я ему и массажик и вкусный ужин и сама хороша собой,под бочёк к себе и даже когда он и не собирался и сил у него не было на интим,откуда не возьмись просыпался его друг и куда его усталось уходила,ещё и в 7 утра перед работой запрыгивал и шёл туда наоборот ни как лимон,а как огурчик и писал нежные смски весь день)Моё мнение состоит в том,что женщина и только женщина может повлиять на мужчину,значит вы себя ведёте так,что он вас не замечает,пересмотрите всё,поменяйте стрижку,покрасьтесь,купите великолепное бельё,мужчинам на улицах вы то нравитесь,а вот муж видит изо дня в день одно и то же)На счёт деток,не согласна,куда понарожали и всё такое..дети-это счастье и если вам Бог дал двоих значит так тому и быть,но ладно если второй был запланирован,а если нет,то куда ж вы смотрели,есть масса средств,которые позволяют не беременить,но это естественно не мне вам говорить,но тут уже обсуждать нечего,детки есть и их нужно ставить на ножки,а для этого вам нужен уставший,но всё же счастливый муж)Приелась,так сделайте вы так чтобы он снова в вас влюбился,на самом деле всё не так сложно,на счёт секса,если он его и не хочет,то может дело не в вашей внешности и не в его усталости,а просто в вашем однообразии,попробуйте с ним то,чего раньше не делали,позы,оральный секс,если его нет,опять же ролевые игры,детей к той же бабушке буквально на пару часиков и побудьте вы с ним просто красивой женщиной,а не квочкой,как любят выражаться мужчины)))
Вообщем вы меня простите,но муж у вас золотой,подумайте пожалуйста о его потребностях и о его состоянии,моральном,физическом,там кто-то о витаминах писал,ерунда всё это..и если он вас действительно любит и вы его то же,то всё разрешится,поверьте)))Извините пожалуйста за всё то,что я написала,если что-то не так,я же не знаю ни вас,ни вашего мужа,но судя по вашему сообщению и ответам сделала вот такой вывод,всё вышесказанное чисто ИМХО)))Удачи вам и искренне желаю,чтобы у вас всё наладилось,помните,что мужчина-голова,а женщина-шея и всё будет ОК)
Мафиозная• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Я знаю причину
У меня раньше до декрета была работа, статус так сказать
А сейчас что??? Декрет меня съел - я точно не мечтала о такой жизни
Одни слезы от мужа
О,да! Та же история!!! Чувствую себя неполноценной!!! У меня даже страх появился перед работой, мне кажется , что я ничего уже не умею, кроме как быть домохозяйкой, хотя я далеко не дура, и высшее образование у меня есть!!!
Галябалована• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
ничего мне не мешает) я бы с удовольствием) муж ничего не хочет кроме как спать и так постоянно
Вашего мужа можно понять, он вкалывает, да еще и главным инженером-это работа ответственная. Я понимаю, что Вам нелегко. Вы же сами выбрали себе мужа, значит любите и поддерживайте его, и в трудностях тоже. Понятно, что Вам самой не хватает поддержки, но мы (женщины) должны быть сильными. Очень немногие мужчины могут догадаться, понять и т.д. , надо разговаривать и доносить до него. Я думаю Вы оба молодцы, но сильно увлеклись ролью: он-добытчика, а вы -мамы. Возьмите выходной и уединитесь с ним на день (на пикничок или в ресторан). Возьмите организацию на себя и не надо говорить, что детей не с кем оставить (если нет бабушек, то есть соседка или друзья ил нанять няню). Обязательно постарайтесь хорошо выглядеть, вообщем постарайтесь. Вместо того чтобы упрекать и жаловаться (поверьте это не конструктивно), реальным поступком покажите что любите его, цените и хотите что-то поменять и т.д. Удачи Вам и силы.
Тётя Хрюша• 29 августа 2013
Ответ дляМафиозная
Ну зачем вы так? Почему вы себя не цените? Вы женщина в декрете! Работа домохозяйки это очень тяжело отпуска нет, выходных нет, зарплаты тоже нет. Работу видно только когда она не сделана, я понимаю тяжело и хочется элементарно выговорится или поддержки. Я тоже в декрете мама домохозяйка, знаю что такое сопли, слёзы, памперсы, болячки ... Видимо у вас депрессия попейте витаминов женских, пригласите подругу в гости поговорите, отдохните сама. Но помните папа ваш тоже устаёт он живой человек и ему тоже надо бы на поддержка. Договоритесь с мужем на этих выходных ты идёшь на отдых на 4 часа отпускаю, а я на следующих мне нужно отдохнуть. Проверите сработает, сходите в кино по магазинах проветритесь или в парк. Я сама практикую такое раз в месяц, а то тоже всякие глупости в голову лезут.
Да и на работу я тоже пока не хочу, нет перспектив дальнейшего карьерного роста, высшее образование красный диплом, стаж работы 6 лет. Удачи вам автор и Мафиозная терпения и мудрости женской.
Очень добрый аноним• 29 августа 2013
Э, нет, не соглашусь с предыдущим оратором, так сказать. Мы живем лишь раз, наша обязанность - быть счастливыми. Если женщина не довольна, значит муж плохо старается. А следуя Вашей логике, над отношениями должна работать только женщина. Я автора очень хорошо понимаю, может у нее уже и желания нет мужа ублажать и тормошить, она живой человек, имеет право на свои чувства и эмоции.
Советовать всегда боюсь, а вдруг Вы послушаете. Из опыта, мужик зашевелится только если поймет, что теряет Вас. Толпа поклонников приветствуется, а лучше один, влюбленный и с серьезными намерениями. Попросите развода, скажите, что с ним не жизнь, а болото. Все равно, если он такой правильный и ответственный как тут предполагают, то он будет содержать Вас и детей, а Вы получите еще и свободу и шанс найти душевное тепло в другом месте. Папа банкомат - хороший слуга, но плохой хозяин. Освобождайтесь и он станет слугой. А там, глядишь, очнется, оглянется. Вначале психанет и взбрыкнет, но потом дойдет, что надо что-то менять.
И еще, автор, идите на работу. Женское счастье в нянях и домработницах.
Ответ дляRosalie
Спасибо вам большое.
У меня ситуация как у тс,даже профессия у мужа такая и все время себя одергиваю от негативных мыслей, от обиды. Спасибо за совет.
Бабушка Бетман• 29 августа 2013
автор, у вас какой доход?
и что Вы подразумеваете под словом ТЯНУ деток? может, Вы их тянете в неправильном направлении?
Домработницы - все мы и есть они) только кто-то исполняет свои обязанности с трудом, кто-то с удовольствием.
Отдыхайте больше и не забывайте о себе
Швидка Настя• 29 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вернется муж с работы, прижмитесь к нему крепче и спросите’ты нас любишь, мы тебе нужны?’ Мой бы расстаял) А если отмахнется, типа ’не начинай ото, итак тошно’, надо спасать семью!
можно более подробно? что это значит? как спасать?
Secondbrand• 29 августа 2013
Он тоже живет как ломовая лошадь. Начните больше зарабатывать и предложите ему меньше работать. Уверена, что он оценит.
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRosalie
согласна со многим из написанного) НО по поводу детей нет
Детки мое ВСЕ) это моя жизнь, мой воздух, второй ребенок запланированный, желанный и долгожданный
Муж мечтал всю жизнь о сыне) да и я тоже
Вам спасибо
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляМафиозная
и у меня высшее)) красный диплом, работа в гос учр. Хорошая должность) была...сейчас просто идет гос стаж
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
автор, у вас какой доход?
Отдыхайте больше и не забывайте о себе
развеселили) видимо неправильно тяну)))) я делаю все по дому от уборок стирок готовой до планирования и распоряжения бюджетом, покупаю всем и все, муж ненавидит магазины бутика и все в этом духе, короче от А до Я
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
. У меня малому даже года нет, я на своей работе зарабатываю раз так в 8-9 меньше. Как то так, моя з. П была несущественной для нашей семьи
Ответ дляДона Ко Ко
Вам спасибо
Если хотя бы чем-то смогла помочь,буду искренне рада
Берегите малышей