Дона Ко Ко• 29 августа 2013
Проблемы с мужем
Как я устала, все тяну сама, двое ддеток
муж работает 6 дней в неделю иногда и в восскресенье, приезжает поздно, на разговоры а тем более на секс нет сил(
Что мне делать? Я уже в шоке от ситуации, живу как домработница, ему до меня нет дела, постоянно уставший выжатый лимон
Тюрюнь_Тюнь• 29 августа 2013
так ему тоже с 1 выходным представляю как
Не хотела бы я с ним поменяться. Лучше дома, с детками.
Ангелочек с рожками• 29 августа 2013
Так многие семьи живут, Вы не одна. Посмотрите на все с другой стороны, у Вас полноценная семья, дети здоровы
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ длячечко
Не хочу умничать...но от души советую почитать книгу Маруси Светловой ’Счастье быть женщиной’. Вы пересмотрите многие вещи в жизни. Книга психологического плана, но для широких масс)) Очень интересна! Можно скачать.
спасибо поищу
Но ведь муж не гуляет, а работает, работает для вас с детками, чтобы было на что жить и т.д.
А вы хотите, чтобы он на диване лежа пятками сверкая?
У меня невестка в Москве сердится на мужа (моего брата), она целый день с тремя детьми. муж пашет на работе, уезжает в 6 утра и приезжает в 8 вечера, он зато кормилец семьи, да. мало времени с ними проводит, только выходные и еще частые командировки
Зато обеспечены всем. еще и машину ей подарил Маздочку
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Девочки я понимаю что ему тяжело, а мне легко?) доця в школу первый класс, сыну года нет
Муж ни детей ни меня ни света белого не видит
У меня уже скоро нервный срыв будет
Да и в конце концов секса полноценного нет
У меня уже скоро нервный срыв будет
Автор, вы наоборот встречайте его с улыбкой и теплотой
Мой, когда на подработках бывает. приезжает не в духе. устал
Я ему быстренько ванну набрала. ужин разогрела и баинькать уложила
Знаете как ему будет приятно
Еще и секс такой вам устроит, что и второе дыхание откроется
Знаете как ему будет приятно
Ответ дляДона Ко Ко
У меня уже скоро нервный срыв будет
Живите по такому девизу ’Я сильна, я зможу, я все переможу’
А кому сейчас легко?
Только бомбам, наверное.. извините не по теме. нахлынуло...
сегодня узнала, что эти уроды убили троих щенков у нас во дворе...
А кому сейчас легко?
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
Знаете как ему будет приятно
в час ночи?) с улыбкой) он раньше десяти не возвращается, а когда ноги приплетает то ему уже на все пох...
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
А кому сейчас легко?
кому легко, простите? бомжам?
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Я знаю причину
У меня раньше до декрета была работа, статус так сказать
А сейчас что??? Декрет меня съел - я точно не мечтала о такой жизни
Одни слезы от мужа
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
вы устали. Надо просто отдохнуть (хотя, понимаю - далеко не просто)
Бандитка Сью• 29 августа 2013
А как вы хотели? наделать детей и жить в свое удовольствие? Нет! Раз уж нарожали, так теперь и расхлебывайте.
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Мой тоже приходит в 10-11 вечера.
Всегда его жду. Накрываю стол, посижу с ним, пока отужинает.
Потом он в ванную и ко мне под бочек))))
Да, у меня младшему неполных 2 и старшему 7.
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
ну вы даете?) причем тут это?
Да я живу с детьми в удовольствие но без мужа хотя замужем
Раиса_киев• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
ну нашим в округе наверное да
не, просто у вас опечатка, я поэтому и переспросила
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Мой тоже приходит в 10-11 вечера.
мы спим в разных комнатах, он меня каждый день буквально выгоняет из зала потому что он там спит, я сплю с грудничком
Сразу пишу что по другому не получиться малый всех перебудит, а так только я попадаю
Каркуша Клара• 29 августа 2013
автор,радуйтесь)))у меня тяжелая физическая работа на предприятии(шесть дней в неделю)полный рабочий день и ребенок 4года(не садиковские мы),который почти все время со мной на работе..
а муж не работает.вообще.нигде.
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляRimmashka
Устает то есть не физически, а голова перегружена?
Тогда вы ему только и можете помочь
но как? Я уже отчаялась
Ангелочек с рожками• 29 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Ну что за настрой?? Наделали, нарожали!!У автора дипрессия, в надежде на поддержку человек пишет.
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А что Вам мешает уделять время мужу ночью когда младший уже спит?
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо
я не столько поддержки ищу как совета
Я не знаю что мне делать, он отдалился дальше некуда, уходит дети еще спят приходит уже спят, я без мужского внимания плеча, короче просто шок
я не столько поддержки ищу как совета Я не знаю что мне делать, он отдалился дальше некуда, уходит дети еще спят приходит уже спят, я без мужского внимания плеча, короче просто шок
Мастер Пис• 29 августа 2013
А я одна с двумя детками, причем с младшей в декрете и на работу выйти не могу, не на кого оставлять и ничего, улыбаюсь и говорю, что у меня все хорошо, а будет еще лучше!!!
Дона Ко Ко
• 29 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
ничего мне не мешает) я бы с удовольствием) муж ничего не хочет кроме как спать и так постоянно