Сама не знаю• 31 августа 2017

Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)

luchik_• 31 августа 2017
Старший будет дарить маленький букет комплимент.
А у младшего, дарим один от всего класса. Идея оформления моя

Пупс• 31 августа 2017
Вот наши три букета. Конфигурация чуток отличается в зависимости от старшинства:)
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
Очень стильные ! Со вкусом! Супер!
Наездница• 31 августа 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Мы лучше учителю шоколадку и 100 грн подарим.
вот из-за таких как вы в стране коррупция процветает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 августа 2017
Второй класс, учителю дарим 1 букет от класса. От себя купила подарочную упаковку чая в виде книги
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ дляaNELLa885
У нас такой)
Очень нежный и воздушный! Я думала,что стоимость не менее 500 грн..
cezyk• 31 августа 2017
Ответ дляСтервочка
Вот такой пряничный букетик. Идем в первый класс.
самый красивый!!! мням-мням..
кошкомышь• 31 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мой
Наваяла сама
капец,ободрали розу во дворе?
Стервочка• 31 августа 2017
Ответ дляcezyk
самый красивый!!! мням-мням..
Спасибо огромное))

vikiss• 31 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
фото
амброзию в класс, вы серьезно?
Жена миллионера• 31 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Ага))
ааааа... теперь вижу у девочек точно так же оформлено
то тренд сейчас такой, наверное
aNELLa885• 31 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
Всего то? Думала намного дороже, Вы наверное не с Киева
Нет, не из Киева) попросила у флористов вложиться в эту сумму, получился такой вот, миленький)
автор Сама не знаю • 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
И почему я не Ваш учитель?!
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ длякошкомышь
капец,ободрали розу во дворе?
Тоже так подумала... Очень тонкие ,ничем не поддержанные стебли.. + бумага в тон бутонам( сливается..
Dr.S• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
тоже сама сделала, только 30грн потратила на желтую веточку. А теперь всё нервничаю, не позорно ли
очень стильно
автор Сама не знаю • 31 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Тоже так думала
luchik_• 31 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Очень стильные ! Со вкусом! Супер!
Спасибо!
Конечно девочки с цветочной лавки большие умнички , уловили , почувствовали и воплотили мои желания ,еще и вписались в заявленый бюджет )
Наездница• 31 августа 2017
Ответ дляaNELLa885
У нас такой)
пионы отцвели давно)))
Семена рукколы• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
класссссс

Семена рукколы• 31 августа 2017
астры,георгины, хризантемы по чем нынче?
lady_friend• 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
это действительно красиво и стильно. такие рука не поднимется выбросить. Но и цена вопроса... Если говорить об общем то терпимо, а так люди экономят но хотят проявить внимание.
aNELLa885• 31 августа 2017
Ответ дляНаездница
пионы отцвели давно)))
Это не пионы, а ´пионовидные´ розочки. Так их флорист назвала, если что..я не знаток в этом. Но были и пионы, кстати. За одну веточку - 190 грн (!!), так как отцвели и это редкость сейчас)
Да будет так• 31 августа 2017
Мы ещё в саду. Купила хризантемы в горшке и по коробочке конфет воспитателю и няне. Пусть девочки чай попьют)))
luchik_• 31 августа 2017
Ответ дляСама не знаю
И почему я не Ваш учитель?!
Я первый год и первый раз в жизни в родительском комитете , конечно с родителями очень нелегко...это мягко сказано , но дарить ’ерунду ’ не умею и не хочу , поэтому стараюсь из минимума выдавить максимум ;) еще в салон спа купила абонемент .Завтра все злбки на меня накинутся
LoveYou• 31 августа 2017
Вот наш букетик :)))))
valerivx• 31 августа 2017
Точно что массовое жертвоприношение цветов. Если вкратце, то деньги родителей идут прямиком в мусорку. Лучше бы дарили коробки конфет и коньяки, больше пользы)
По логике и вовсе не понимаю, почему дети должны что-то тащить на первое сентября.
Согласна на первый класс 1 сентября и 11 на последний звонок... здесь еще есть какой то смысл)
Маурита• 31 августа 2017
luchik_• 31 августа 2017
Ответ дляlady_friend
Букет комплимент 100 грн
Большой 300 -это от 33 детей , копейки
Aleksandr Kruk• 31 августа 2017
Вот так)
valerivx• 31 августа 2017
Ответ дляНаездница
нет, из-за таких как она учителя действительно счастливы на 1 сентября)))