Сама не знаю• 31 августа 2017
Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2017
Купила коробочку ’Рів’єри Міленіум’ маленьку і гілочку білих хризантем типу ромашки. Думаю достатньо . Купляти букети від кожного учня в класі по 100-200 грн , як на мене дуже круто .
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Купила долларчики
Себе или в место цветов?)))
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы в садик взяли тоже Ривьеру,но большую+ кофе и чай.Кому эти абы шо веники нужны. Ладно бы красивые,но они же и стоят соответственно..
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2017
А по теме, не дарим. Учатся дети не в Украине, тут такое не приемлемо. В Украине тоже не дарили, деньги вместо букета бросали в копилку на АТО.
Рябушка Ку• 31 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
фото))
И это правда. Все астры,георгины, хризантемы и прочие дешевые веники сразу в мусор...
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляbejalla
фото
Суперский!!! Я бы только ленточку в тон цветов привязала на место золотой, но букетик красивый очень
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да ( или в ведрах, в углу класса. Как мусор. А учитывая, что 1 сентября приходится на пятницу...сразу в мусорный бак
Секретница• 31 августа 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Наш
В моём детстве нам учительница говорила, чтоб ’веники из сада’ ей не таскали)))
Кубик Рубика• 31 августа 2017
Купила пачку рафаэлло +красивый пакетик;)
В сад чай,кофе+шоколадки польские большие в красивой упаковке(несем в сад,из благодарности оч хорошие воспитатели и няня)
Снежнакомка• 31 августа 2017
kalina_red• 31 августа 2017
Ответ дляРяженка
1классник - без цветов, учительница запретила, говорит им и так тяжело ещё и букет. Дарим общий от класса -630 грн. 11 классное - сам не захотел.
почему именно 630?
Редиска Я• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
тоже сама сделала, только 30грн потратила на желтую веточку. А теперь всё нервничаю, не позорно ли
Очень понравился ваш букет. Ни капельки не позорно, наоборот на стиле.
Дадосвидания• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Все чудово!)
Праздничный сервиз• 31 августа 2017
Мои до школы ещё не доросли, но когда была в младших классах, помню как учительница сортировала букеты - розы и тому подобное подороже оставляла в кабинете и брала домой, всё остальное шло в мусорку. Так жаль было
Добрый Жук• 31 августа 2017
Смотрю и понимаю, правильно наши родители первоклашек решили: каждый деть дарит одну розу(у всех одинаковые) + вазу, т.е. у учителя в итоге роскошный букет и не в ведре!
Жена миллионера• 31 августа 2017
Ответ дляНа иголках
Наш)
Эммм... а карандаши и линейки - то так и будет торчать?