Сама не знаю• 31 августа 2017
Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)
kalina_red• 31 августа 2017
Ответ дляДобрый Жук
Смотрю и понимаю, правильно наши родители первоклашек решили: каждый деть дарит одну розу(у всех одинаковые) + вазу, т.е. у учителя в итоге роскошный букет и не в ведре!
а вазу самый обеспеченный или из фонда?
Снежнакомка• 31 августа 2017
вот так сын постоит, всё равно в школе пойдет в мусорку( идет ремонт и денег нет, а цветы для фото хоть нужны
На иголках• 31 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Эммм... а карандаши и линейки - то так и будет торчать?
Ага))
Новогодняя пальма• 31 августа 2017
Ответ дляТарабарщина
фото
Ну вот,честно,кому нужны такие веники?
Слепок стопы• 31 августа 2017
Фотографировать лень, цветы дарим на 1 сентября обязательно, и пока ребенку доставляет удовольствие их выбирать и дарить - будем. Разве что учительница окажется вдруг аргументированно против :)
Для сына это удовольствие - подобрать цветы, пообщаться с флористом, подарить. Не буду его этого лишать :) А что на мусорку через 2 дня - так это удел любого букета рано или поздно. Что ж и цветов теперь не дарить? Или только в горшках? Я вот горшечные не люблю, а летом почти постоянно на кухонном столе букетик...
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
со вкусом! Вам бы флористом быть!
Снежнакомка• 31 августа 2017
спасибо церкви рядом, а там растет калина с рябиной, я попросила мне наломали)Спасибо девочки, немного расслабилась
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Не только Вы) Я вот тоже расслабляюсь
Из Кукуева я• 31 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
фото))
Вот вот! У нас так учительница красивые домом, не красивые в ведре мусорном в кабинете. Вот и зачем тратить эти деньги на веники? Лучше на эти деньги детке своей подарок на 1 сентября подарить, ведь это праздник больше для детей
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляaNELLa885
У нас такой)
Прелесть! Во сколько обошелся?
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляaNELLa885
Спасибо) 250 грн
Всего то? Думала намного дороже, Вы наверное не с Киева
ТрамвайGirl• 31 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
Какой сын у вас красивый!