Сама не знаю• 31 августа 2017
Все уже купили букетики на завтра?Покажите свои!)
Санта Барбара• 31 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да ( или в ведрах, в углу класса. Как мусор. А учитывая, что 1 сентября приходится на пятницу...сразу в мусорный бак
Подтверждаю. Работаю в школе, не учителем))
Меряю от единицы• 31 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот вот! У нас так учительница красивые домом, не красивые в ведре мусорном в кабинете. Вот и зачем тратить эти деньги на веники? Лучше на эти деньги детке своей подарок на 1 сентября подарить, ведь это праздник больше для детей
в Германии так и делают, первоклассникам родители дарят большой кулек со сладостями и игрушками, цветов никто не несет, это вроде как подлизываешься
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
Букет комплимент 100 грн
Большой 300 -это от 33 детей
, копейки
Большой 300 -это от 33 детей
, копейки
Вы серьезно?
срочно дайте адрес, где брали!
На будущее
срочно дайте адрес, где брали!
На будущее
Семена рукколы• 31 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мой
Наваяла сама
вас тут многие хают, а мое имхо - пойдет
13чудоСВЕТА• 31 августа 2017
Жах.
Эта мешанина из роз, хризантем, альстрамерий, георгин и гладиолусов - реальный жах.
Автору букета из поста №50 - респект и уважуха.
СМСница• 31 августа 2017
Ответ дляvalerivx
Точно что массовое жертвоприношение цветов. Если вкратце, то деньги родителей идут прямиком в мусорку. Лучше бы дарили коробки конфет и коньяки, больше пользы)
По логике и вовсе не понимаю, почему дети должны что-то тащить на первое сентября.
Согласна на первый класс 1 сентября и 11 на последний звонок... здесь еще есть какой то смысл)
есть
учат детей хорошим манерам
так в соседней теме объяснили)
учат детей хорошим манерам
так в соседней теме объяснили)
сама себе прекрасная• 31 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Идем в 1й класс)девочка)
простите, но зачем так много всего?
Не гоню• 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
Старший будет дарить маленький букет комплимент.
А у младшего, дарим один от всего класса. Идея оформления моя
больше всего понравились букетики: Ваш хорошенький
СМСница• 31 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
так многие и здесь понимают, что подлизываются, вот и тащат цветы, конфетки, чай с кофе, а кто и конверты
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляluchik_
В Черкассы приезжайте)
и да , я серьезно. Вчера до 12 ночи мониторила флористов и конечно выбрала самый оптимальный вариант .За букет в 1000-1500грн родители меня бы съели
Вы меня расстроили
Ну хоть буду знать что в Черкассах живут флористы-альтруисты
Не гоню• 31 августа 2017
Ответ дляПупс
Вот наши три букета. Конфигурация чуток отличается в зависимости от старшинства:)
Ваши букетики понравились
Стервочка• 31 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Когда жн 2 сентября
а второго у меня ДР))
Сама не знаю
• 31 августа 2017
Ответ дляСМСница
Нам только цветы разрешили, и то, только потому что первый класс и на первое сентября
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2017
Ответ длясама себе прекрасная
простите, но зачем так много всего?
Увидела ,когда уже пришла за букетом ( уже не хотелось переделывать
Бурундучиха• 31 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мой
Наваяла сама
Это шо, обычные цветные листы а4? как-то убожески торчат
Гуру троллинга• 31 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Мой
Наваяла сама
это ппц
И с рябиной тоже.
Я б лучше без цветов шла.
Зачем позориться...
И с рябиной тоже.
Я б лучше без цветов шла.
Зачем позориться...
Семена рукколы• 31 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
это ппц
И с рябиной тоже.
Я б лучше без цветов шла.
Зачем позориться...
И с рябиной тоже.
Я б лучше без цветов шла.
Зачем позориться...
рябина - позор? Лучше таки Вам без цветов
13чудоСВЕТА• 31 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
фото
Скажите, а как розовые, персиковые, синие и фиолетовые хризантемы сочетаются между собой?
А так же, как они сочетаются с салатовой бумагой с буквами и бежевой бумагой в горох?
И как это все вместе сочетается с темно-зеленой и красной ленточками внизу?