Бюст Березуцкого• 31 августа 2017
Вылет в 8:00,во сколько нужно быть в аэропорту
Летим первый раз и не знаем ,не хочется 2 часа торчать без дела и как там с очередью на реестрацию.
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляТепличная
за 2
Это 2 часа в очереди нужно стоять?
Госпожа Белладонна• 31 августа 2017
Регистрация начинается обычно за 2 часа, заканчивается минут за 30. Если не зарегестрируют - улетят без вас. Если прийдете поздно , возможно, не будете сидеть со своими спутниками рядом. Он лайн нельзя зарегестрироваться?
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Регистрация заканчивается за 40 минут . Я приезжаю за 40 минут )))
Вы без очереди?
Соседушка• 31 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Это 2 часа в очереди нужно стоять?
Это время за которое вам нужно зарегистрироваться на рейс, пройти паспортный контроль и спокойно ждать посадки. И да, очереди бывают довольно часто и никто вас не станет пропускать, если вы опаздываете
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не знаю как
Ваша прЭлесть• 31 августа 2017
Я стараюсь быть за два часа,ещё делаю зазор на неприятности в пути до аэропорта
Госпожа Белладонна• 31 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Я не знаю как
У вас чартер или регулярный авиарейс? Если чартер - там и нельзя, наверное. Если регулярный - ищите на сайте авиакомпании.
Партизанка• 31 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Я не знаю как
процедура регистарции занимает от 30 минут до часа в среднем - это если без задержек
плюс - если вас больше одного летит - в конце могут остаться одиночные места и будете сидеть в самолете в разных концах - по теме - приедьте за 2,5 часа - тем более вы первый раз -
это не автобус - где пришел с билетом сел и поехал - там намного дольше.
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Вылет утром,а с вечера не зарегистрируют?
Страхованная• 31 августа 2017
За 2 часа до полёта нужно быть в аэропорту. Будете сдавать багаж, вам дадут билеты. Так вот нужно заранее их попросить, чтоб посадили у окошка, у аварийного выхода или вместе. А то да, могут дать порознь.
Госпожа Белладонна• 31 августа 2017
Ответ дляТочноБудет
Он лайн регистрация в разных авиакомпаниях м.б. открыта за месяц до вылета. А в аэропорту - конечно нет. Вам же говорят - за 2 часа до вылета регистрируют.
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все я поняла спасибо
с_переулочка• 31 августа 2017
Народ хочет економ классом и без очереди
берите бизнес класс и не будете торчать 2 ч
Бюст Березуцкого
• 31 августа 2017
Ответ дляс_переулочка
Оплатите мне бизнес класс с удовольствием приму в дар
Не позже 6-30.
Те, кто летает, а не видел самолет только по телевизору, подтвердят, что полтора часа пролетают незаметно.
Сначала очередь на регистрацию, потом досмотр ручной клади, потом паспортный контроль, потом дойти до своего гейта, зайти в туалет или перекурить - и уже объявляют посадку.
Для того, чтобы было время в бизнес лаунже попить кофе с кексами или прогуляться по дьютифри, мы приезжаем за 2,5 часа. Когда ночные рейсы и все равно ночью не спишь.
Конечно, если речь идет про внутренний перелет с ручной кладью и с регистрацией онлайн, то можно приехать и чуть позже.
Но, как показывает опыт, полтора часа - это время впритык.
БезникаЯ• 01 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Да что вы говорите?
Боардинг тайм начинается за 30 минут до отлета.
Расскажите, как за 10 минут вы сдаете багаж, получаете посадочный талон и проходите два контроля.
Да. И потом таких весь самолет ждет.