Шмоточницаца• 15 сентября 2012
У кого такой комебик? Ваши отзывы?
Девочки, в копилку комбинезонных обсуждений добавлю и свой вопрос.
После того, как прочла тут темку о белых комбезах загорелась идеей и своей малялве прикупить что-то беленькое. Полистала продавалку -облюбовала вот такую модель Билеми (см фото). очень понравилась, вот только с фирмой этой не сталкивалась: как она по качеству, теплу, какой мех? И - главное - как ведет себя в стирке? Ведь белую курточку придется часто стирать. Спасибо за ответы!!!

Шмоточницаца
• 15 сентября 2012
Ответ дляazrz
мы себе прикупили на этот сезон. В реале еще красивее, но гораздо тоньше чем выглядит на фото.
Вроде по описанию дожен быть теплый: Наполнитель - Холлофайбер 360г/м2 (куртка) 280г/м2 (п/комб.) А в реале, как считаете, на хорошие морозы пойдет?
И какая там верхняя ткань: плащевка, балоний? И мех какой? По описанию - лиса.
мех хороший, пушистый и густой.
плащевка мягкая, шелковистая, но на ощупь прочная.
У нас в прошлую зиму был такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3254327.html
- намного теплее.
мне кажется этот макс.на -10
- намного теплее.
мне кажется этот макс.на -10
Шмоточницаца
• 15 сентября 2012
Ответ дляazrz
мех хороший, пушистый и густой.
- намного теплее.
мне кажется этот макс.на -10
- намного теплее.
мне кажется этот макс.на -10
Ого! Озадачили....
Надо хорошенько подумать...
Спасибо Вам большое за консультацию! Вот как все-таки полезна Советчица!!!
Можно еще узнать, если не секрет (можно в личку), где и за сколько брали?
Надо хорошенько подумать... Спасибо Вам большое за консультацию! Вот как все-таки полезна Советчица!!!
Шмоточницаца
• 15 сентября 2012
Ответ дляалиса2804
а где Вы такой нашли? и я хочу
Я - здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3481283.html
Надо будет у продавца скидку за рекламу вытребовать...
Ответ дляsmile-ik
спасибо, надо глянуть
sologub4ik• 16 сентября 2012
А я бы белый не покупала,да безумно красивый,но как он будет в носке?!Это же всё таки белый цвет!Случайно плюхнулся на грязный снег и всё конец-стирать,обтерся где-то рукавчиком ,опять грязный....
Шмоточницаца
• 16 сентября 2012
Ответ дляsologub4ik
Да стирка не проблема - не вручную же. По опыту знаю: холофайбер благополучно сохнет за одну ночь. Главное, о чем я и спрашивала, как поведет себя в стирке верхняя ткнь?
На грязь, конечно, нужно иметь комбез на смену - и он у нас есть)))
Шмоточницаца
• 16 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Билеми покупала сыну в прошлом году. Очень теплый, одевали на сильные морозы. Не маломерит.
А он тоже был не сильно объемный визульно? В сравнении с КИКО и Донило - их приличную плотность мы уже знаем.
Шмоточницаца
• 16 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
Очень красивый!!! как жаль, что мальчикам такое не оденешь)))
Я раньше тоже, глядя на девочковую красоту, сетовала на то, что у меня мальчик. Пока не появилась доця. Теперь наслаждаюсь - по несколько комбезов на зиму...
Аноним• 17 ноября 2012
а я своей по несколько покупаю комбезов на зиму, ну хотя бы два) а лучше три) ну не могу сдержаться))) сейчас еще один ТМ АНГЕЛ бирюза с вышивкой и стразами, просто клевый, даже парадно выходной)))