Светка-пипетка• 01 сентября 2017
Вопрос к девушкам, пользующимся интим-игрушками
Применение смазки обязательно?
Или желательно, но не обязательно?
И если без неё, то чем чревато?
Или желательно, но не обязательно?
И если без неё, то чем чревато?
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2017
Если у вас выделяется много своей смазки, то можно и без лубрикантов. Но с лубрикантом приятнее. Чревато тем, что ’на сухую’ вы не получите удовольствие
Светка-пипетка
• 01 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
своей всегда достаточно, но не знаю, вдруг мой организм поведёт себя по-другому.
Например, моя выделяться станет не с первой секунды.
Кредитная• 01 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну тут еще второй вопрос, если вагинально и смазки достаточно, то можно без нее, а если анально, то по любому смазка нужна
Светка-пипетка
• 01 сентября 2017
Значит, не стану заморачиваться)))
Как говорится, расслабься и получай удовольствие))
Fancy Love• 01 сентября 2017
Если своей недостаточно, то можете получить на потом и и микротравмы слизистой, что может поспособствовать воспалению.
Светка-пипетка
• 01 сентября 2017
Ответ дляШопингмонстр
А к чему эта экономия?
к тому, чтобы лишняя смазка может ощущения не притупила... ну и есть смазки, своим составом разрушающие материал игрушки, тогда это вредно для здоровья, что ли... Вот узнала информацию, что с игрушками нужны лубриканты на водной основе... Может еще какие-то есть ньюансы, о которых не знаю.
Поэтому спрашиваю советчиц
мистерЛяпсус• 01 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Поэтому спрашиваю советчиц
А зачем вообще это всё? Засовывать в себя этот ужас? У вас бешенство матки?

Светка-пипетка
• 01 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус

1. Вопрос был не к Вам.
2. Прогуглите или проютубьте, в каких случаях ’это всё’ используется.
3. Ваш пост выглядит как ’голос из ссср’, когда у неудовлетворенных железных леди на лбу было написана эта её ситуация
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
1. Вопрос был не к Вам.
Она мастурбирует-не до игрушек...