Забрызжу ядом• вчера в 02:05

Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали?

Выкрали на Бали. Что слышно об этом?
Чеширская кошечка• вчера в 09:40
Ответ дляКаркуша Клара
Ні . Я не настільки багата
Жаль, похвастаться в Инсте нечем...
Каркуша Клара• вчера в 09:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Жаль, похвастаться в Инсте нечем...
Я навіть інсти не маю )
Анонимарик• вчера в 09:44
Ответ дляСамо_достаточная
У нее выкладывать фото это заработок,а парни считали себя неуязвимыми и королями мира
Я вообще не знаю, кто восхищается этой перекроенной девушкой, которая тоже не из бедных. Но вот мне когда-то попалась она где-то, свят-свят, ну и страшко...
Ліньки гуглить• вчера в 09:53
Ответ дляЩа как дам
Пока видела в telegram только такие новости
То Комаров, то Комаровський
Само_достаточная• вчера в 09:53
Ответ дляАнонимарик
Да к сожалению,подростками они были очень классные и без понтов,в отличие от ровесниц их же круга
Ліньки гуглить• вчера в 09:55
Ответ дляКаркуша Клара
Цікаво що для вас багата людина?
Я маю три Кварира у Польщі, дві в Іспанії і два будинки в Україні.
Просто ніхто в соц мережах про це не знає, але я виставляю час від часу якісь фото
А ким працюєте?
Каркуша Клара• вчера в 09:56
Ответ дляЛіньки гуглить
А ким працюєте?
Фін директором
Ксерокопия ночи• вчера в 10:04
Ответ дляЩа как дам
что у него на тату намалевано?
Ксерокопия ночи• вчера в 10:07
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему чеченцы? Не талибы, не цыгане?
может, папуасам там ближе?
Ксерокопия ночи• вчера в 10:11
Ответ дляМама Карло
Так это детки барыг владельцев колл центров, поэтому вообще пофиг. Война, а мрази жируют, вот и бумеранг им
а что делают эти колл-центры, поясните. Откуда у них доход?
Ксерокопия ночи• вчера в 10:20
Ответ дляЗасомневаю
На олх недавно моя коллега перешла по ссылке и прямо у неё на глазах ей меняли пароль на приват 24 - ограбление в прямом эфире !
Чудом успела заблокировать карты.

Другой коллеги отец попал на развод этих тварей - ему по почте пришло письмо, в котором его информируют, что он в списке победителей и для дальнего участия нужно купит какие-то сапфиры …, он им переводит каждый месяц пол пенсии - не верит дочери, что это развод и ждём розыгрыша (
Нищий, голодный, в холодной квартире !

Эти ублюдки потом на Бали отдыхают и не знают в какую дырку засунуть бабки …
ну...сапфиры покупать....это уже к психиатру
Мама Карло• вчера в 10:41
Ответ дляКсерокопия ночи
Выманивают у людей данные карт, разводят брехней, что их родные в беде и нужно перевести им деньги и тд. И попадают на эти разводы самые не защищенные и доверчивые, пенсионеры в основном
Сонечко• вчера в 10:42
Ответ дляКаркуша Клара
Цікаво що для вас багата людина?
лав лав привет
Сонечко• вчера в 10:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему чеченцы? Не талибы, не цыгане?
справедливости ради про банду чеченцев именно на Бали слышала уже давно, именно похищениями и пытками они известны
И.О. человека• вчера в 10:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Почему чеченцы? Не талибы, не цыгане?
Таліби своїми зайняті. Цигани - то не так страшно. А от чеченці...
Рассказница• вчера в 10:48
Ответ дляСонечко
лав лав привет
Це не Love Love Love, це пані із Житомира, принаймні раніше там жила, її теж легко впізнати. Зараз проживає у Польщі.
Твоя подружайка• вчера в 11:06
Ответ дляМедсестричка
На Бали, были разоблачены два интересных человека.
Первый, сын криминального авторитета из Днепра, второй его друг. Он же в прошлом году устроил стрельбу, ранив людей. Поэтому видимо отправили на Бали
Оба как говорят в СМИ занимались из Бали кол-центрами, которые разводили граждан РФ на деньги
По случайным или не случайным обстоятельствам, локацию показала девушка одного из парней в своей соц сети и чеченцы нашли.
Отрезали пальцы и что-то сделали с гениталиями. Требуют 10 млн долларов выкупа теперь
Я за то, чтоб таких расчленяли
Сама не знаю• вчера в 11:09
Ответ дляИ.О. человека
По локації на фото чеченці приїхали на Балі і там їх вкрали.
Триллер
А куда отвезли пытать, на Мальдивы?
Сама не знаю• вчера в 11:14
Ответ дляСамо_достаточная
Без понятия,может мальчики задолжали сильно по крупному
А за что можно так задолжать чеченцам? наркота?
Весела пiсенька• вчера в 11:16
Ответ дляМама Карло
Почитайте, чем эти сынульки занимались в Днепре .
Бедняжки, борзой воды обпились.
Весела пiсенька• вчера в 11:18
Ответ дляШкварочка
они долину развели на бабки
мне с кол центов не звонят почему то
А меня в воскресенье разбудили тем, что я выиграла 400 тыс.
Я переспросила имя звонившего, а он обиделся, хотя это был человек, а не бот .
Сама не знаю• вчера в 11:21
Ответ дляКаркуша Клара
По перше я не прибідняюся
По друге я не вважаю себе багатою
Тому у мене і питання було, що таке багато людина?
У Вас родственник или любовник депутат? Что свои квартиры на Вас записывает... А то у Светули с Привоза тоже бизнес резко попер, как брат в ТЦК устроился. До этого столько лет - и никак. А в войну кааак выстрелило! все резко стали светулину икру бочками жрать
лохи верят и восхищаются крутой бизнесменшей
Весела пiсенька• вчера в 11:20
Ответ дляКаркуша Клара
Цікаво що для вас багата людина?
А 3 куртки кожаные ?
Каркуша Клара• вчера в 11:20
Ответ дляСама не знаю
У мене до війни квартира за кордоном була і нерухомість в Україні.
Сама не знаю• вчера в 11:22
Ответ дляКаркуша Клара
Я даже не буду спрашивать, откуда дровишки...
Будем считать, что нажито непосильным трудом, работала с 16 лет на сортировке лука и заработала
Каркуша Клара• вчера в 11:22
Ответ дляСама не знаю
Навіть писати не буду, бо не повірите.
Тому на цьому і зупинимося.
Сама не знаю• вчера в 11:25
Ответ дляКаркуша Клара
Навіть писати не буду, бо не повірите.
Тому на цьому і зупинимося.
Я ж и кажу - в Польше лук перебирала и заработала )))
Это талант, однозначно
Каркуша Клара• вчера в 11:24
Ответ дляСама не знаю
Это талант, однозначно
І редиску 🫠
Весела пiсенька• вчера в 11:25
Ответ дляКаркуша Клара
І редиску 🫠
Сколько за час ?
Или за кг ?
Лора-b83f• вчера в 11:39
Ответ дляСама не знаю
Самые большие деньги сейчас в Украине зарабатываются на войне. В прошлом году были обстрелы Чечни. И Кадыров, помнится, сказал, что накажет всех причастных, а также их родственников. На Востоке слов на ветер не бросают, а также ничего не забывают. Вполне возможно, что эти криминальные авторитеты тоже в тех обстрела отметились.