НЛОша• сегодня в 09:25
А помните это наказание?
Здравствуйте. Помните как в начале 2022 года после начала вторжения наказывали мародеров? Вот честно не понимаю до сих пор этой эйфории. Ну кто-то мародерил почему нельзя вызвать ментов и оформить все по закону, к чему эти средневековье пытки? Сейчас так не делают, а тогда сеть просто пестрила этим фото и видео.
Вы одобряли тогда такое наказание?
НЛОша
• сегодня в 09:48
Ответ дляЛокшина на вухах
Это прифронтовые города. Я из Северодонецка, и 26 февраля полиции в городе уже не было . Они драпали самые первые
Та они и сейчас самые первые убегут воевать это не ухилянтов ловить
Сама купляю квіти• сегодня в 09:48
Ответ дляok1904
УкраІна складається з населених пунктів. Ви ж маєте колекцію таких фото , значить знаєте де це.
В Днепре полно такого было, особенно там где я жила.
Гуру троллинга• сегодня в 09:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
перестали приматывать после того как один такой умер от сердца, утром отмотали, а он мертвый.
Навіть так... Ну, це вбивство, по-суті.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:48
Ответ дляДоставучая
Есть ещё такие слова как закон и суд. Это используют в цивилизованном демократичном обществе. Если вы б заметили что их не только словили, но ещё устроили самосуд, то вы б подумали, но увы
ахахаха, в те, первые месяцы войны не было даже скорой помощи.
смешно читать про ’как закон и суд. Это используют в цивилизованном демократичном обществе’.
Доставучая• сегодня в 09:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Точно. Закарпатье бомбили день и ночь. И скорая оттуда уехала куда то и полиция. Смех без причины, знаете ли, не очень хороший признак.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:53
Ответ дляДоставучая
я ничего не писала про закарпатье.
Проработник• сегодня в 09:53
Ответ дляok1904
Це де таке. Пишуть хоч населені пункти. В нас такого не було. Звідки Ви, авторко?
На окупованих було.
Українська зірочка• сегодня в 09:54
Потому, что красть у своих в тяжёлое время не есть хорошо. Публичная порка, позор. Ничего против не имею. Не воруй и не будешь на столбе
Доставучая• сегодня в 09:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ничего не писала про закарпатье.
Я писала про Закарпатье, там приматывали тоже. Про Ровно могу добавить, там человек ничего не украл.
Год назад, Днепр
Полиция так и не вернулась?
Год назад, Днепр
Полиция так и не вернулась?
Я в дамках• сегодня в 09:58
Ответ дляБожа кульбабка
Я проживала в Херсоні.
І я не вірила своїм очам. Як наші люди! Грабували трц.
З візочками. Дівчина везе сотню сумочок у візочку.
Мабуть від голоду
Вранье
Люблю Украину• сегодня в 09:59
Я за то, чтобы руку отрезать за воровство и мародерство, а за растление малолетних, изнасилования и педофилию - половые органы и т.д. Там где не работают человеческие законы, будут работать нечеловеческие.
На фото не люди, внезапно оставшиеся без крова и без еды, которые совершали проступки от отчаяния. Эти товарищи систематически преступали закон, так что такое наказание еще вполне лояльное.
Жинси на дитину• сегодня в 10:01
Ответ дляЛокшина на вухах
Как раз если б так наказывали , не было б таких как миндич . Там пол рады к столбу привязать нужно
Половину? Ви оптимістка!)))
Сегодня не целуюсь• сегодня в 10:02
Ответ дляНЛОша
В Украине это было
Автор, яких ментів в окупації?
Таке робили з мародерами в окупованих містах.
НЛОша
• сегодня в 10:03
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, яких ментів в окупації?
Да вы батенька шутник однако
ПотеряласЯ Я...• сегодня в 10:05
Бо ми европейцы
С европейским менталитетом.
Шо не понятного?😁
С европейским менталитетом.
Шо не понятного?😁
Вподобайден• сегодня в 10:08
Ответ дляГороховаЯ
Эту пркатику БРАТЬ ЧУЖОЕ давно пора искоренить . От низа, до верха . Совковый менталитет ’ несунов’ калёным железом выжигать .
Вы не поверите, но воровство и мародерство, было задолго до появления совка. Среди прочего, это всё описано в ’Унесенных ветром’. Этот антисовок головного мозга, который пациенту надо продемонстрировать везде, калёным железом выжигать.
Жинси на дитину• сегодня в 10:06
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бо ми европейцы
С европейским менталитетом.
Шо не понятного?😁
С европейским менталитетом.
Шо не понятного?😁
Заспокойтеся вже зі своїми комплексами меншовартості.
Сегодня не целуюсь• сегодня в 10:06
Ответ дляSeehund
В Мариуполе многие как с ума сошли, тащить все что не приколочено. Знакомой пришлось с битой защищать свой магазин от желающих разграбить. А началось с того, что военные стали вскрывать продуктовые магазины и склады, чтобы у людей был доступ к продуктам, а наш народ решил, что можно тащить все.
Те саме було і в Донецьку 2014
Миловидна леді• сегодня в 10:16
Ответ дляБожа кульбабка
Я проживала в Херсоні.
Мабуть від голоду
Лекарства гуманитарную помощь выносили главврач с подопечными носилками , а люди оставались без ничего ,
НЛОша
• сегодня в 10:20
Ответ дляЗвоночек
Я и сейчас за такое наказание.
ТЦК для них подойдёт
Просто болталка• сегодня в 10:20
За Вілкулами у КР всі стовпи плачуть. Це, мабуть, єдиний суд, від якого вони б не відкупилися.
Звоночек• сегодня в 10:23
Ответ дляНЛОша
Очень хорошо
Когда из вашего дома все вывезут машиной, будете всем так и говорить-очень хорошо.
Нічний дожор• сегодня в 10:28
Ответ дляБожа кульбабка
Знову ж таки. Є факт пограбування.
Люди звонять до поліції.
Які дії поліції? Чи виїхали вони на місце злочину?
Люди звонять до поліції.
Вы вообще были в Харькове в 22? Когда северная салтовка опустела так и наши военные не брезговали. Кто остался ходили жаловались командиру.
Астоновитесь!• сегодня в 10:30
Конечно помню. Мой дом был в оккупации с первых дней. Ясногородка Вышгородский район. Так вот мародерить, грабить начали свои же. Сдавали семьи атомников свои же… Твари просто. Их ловили и к столбам вот так с голыми жопами ставили..
Полицию куда вызывать в оккупации?
Прибираю щодня• сегодня в 10:33
Ответ дляБожа кульбабка
Я з Херсону. Поліції не стало в місті 23.02.24.
эвакуировалась....вместо того, чтоб атаки отбивать....
НЛОша
• сегодня в 10:35
Ответ дляАстоновитесь!
Полицию куда вызывать в оккупации?
Соседи это вообще отдельная тема с ними никогда нельзя ничего обсуждать только здравствуйте и пошла дальше. Сегодня эти соседи говорят Слава Украине, завтра будут орать Слава России.
Молода і нерозважлива• сегодня в 10:42
да, одобряю. правильно люди делали. пусть знают уроды, раз им родители в детстве не рассказали, что грабить, а тем более своих - это скотство.
мародеры - это скоты, в любой стране.
вспомните Францию с их погромами или США, где черножопые кордебалеты устраивают. а тут свои своих же грабят под шумок, крысы.
нет к таким никакой жалости.
мародеры - это скоты, в любой стране.
нет к таким никакой жалости.