Я-ваш шанс• 01 сентября 2017

Электроплита. Какая у Вас?

Ищу электроплиту и электродуховку, не знаю лучше по отдельности или все вместе.
Посоветуйте!
Трусиковед• 01 сентября 2017
Элекиропила Ольга. Работет без остановки и подзарядки. Пилит всё и всех.

Попадалочка• 01 сентября 2017
У меня индукция электролюкс и элуктродуховка электролюкс - отличные. Индукция в 1000 раз удобней и лучше электроповерхности.
До этого было индукция бош и духовка сименс, но электролюкс больше нравится
автор Я-ваш шанс • 01 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо, пошла смотреть.
Женщинас• 01 сентября 2017
Бош
автор Я-ваш шанс • 01 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Бош
Давно пользуетесь, довольны?
Ковбой Хагис• 01 сентября 2017
Ответ дляПопадалочка
А чем индукция лучше?
У меня индукция плитка (не поверхность), то по сравнению с конфоркой эл. есть достоинства и недостатки. К недостаткам я бы отнесла то, что не могу мощность’прикрутить’. Может это только в таких недостаток, а в солидный поверхностях нормально? Приведу пример, что б понятно было: кипит суп, выпрыгивает, я уменьшаю мощность, но индукция тогда работае с перерывом - вообще никаких процессов, потом опять идут токи и опять может выпрыгивать, потом опять процесс прекращается. Надеюсь понятно объяснила. Т.е. не могу добиться, что б очень тихо и постоянно (без перерыва) кипело. С поверхностью тоже так? В магазине на этот вопрос не могут ответить.
Попадалочка• 01 сентября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А чем индукция лучше?
нет, в индукционной поверхности нет вообще такого как вы описываете. Все срабатывания на нажатия - мгновенные (этим она от электроплиты и отличается).
Т.е. вот я включила на макс, чтоб вода закипела - в любой момент переключила на мощность другую и она мгновенно в долю секунды из мощности 10 к примеру стала 2 и ’два’ без изменений поддерживает минимальное кипение.
vorobyshek82• 01 сентября 2017
У меня польская электроплита с духовкой AEG, стекло керамика.
С новой технологией быстрого разогрева hi-light, экономичная ( духовка с конвекцией- 860 вт, без конвекции- 760 вт.)
Мне очень нравится.