Бронетапок• 01 сентября 2017
Тут есть мамы первоклашек на позняках???? Как всё прошло и в какой вы школе
Кюветчица• 01 сентября 2017
А чем Позняки отличаются от остальных? Другая галактика? Мне как маме первоклашки на позняках вообще непонятно что вы хотите услышать. У каждого своя школа и свой класс, везде свои особенности.
Сарафанное радио• 01 сентября 2017
В Скандинавской гимназии была дурноватая линейка для всех классов.