Молчавочка• 29 августа 2013

Девушки с отменным вкусом, нужен совет

Нужно скомбинировать шапку и куртку. Вот что я нашла
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Нормально будет для девочки 11-12лет?

Я супер-пупер• 29 августа 2013
Мне шапка не нравится
sumire• 29 августа 2013
очень даже!
Дама с собачкой• 29 августа 2013
Вообще как комплект смотрится.
Подходит 100%.
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне шапка не нравится
С радостью посмотрю ваши варианты
smail75• 29 августа 2013
Я бы под такую курточку подбирала шапку в красных. контрастных к куртке тонах. Так шапка с курткой сливаться будут. Дп и если это разных фирм, то вполне вероятно, что оттенок не совпадет и тогда будет совсем не очень. ИМХО
Фифачка• 29 августа 2013
хорошо) это ведь будет использоваться для активного отдыха? на школу другой комплект?

Зоя Жорівна• 29 августа 2013
Как для меня ужасно! Сама мама девочки 14 лет. Куртка спортивная, а шапка как для мальчика. Завязки очень простят! Ищите другой вариант!
doc83• 29 августа 2013
смотрится хорошо, но если на каждый день, то как-то спортивно
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Шапка - однозначно женская
Добротная• 29 августа 2013
Ответ дляsmail75
Дп и если это разных фирм, то вполне вероятно, что оттенок не совпадет и тогда будет совсем не очень. ИМХО

соглашусь ).
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляФифачка
Дык в школе самое оно! активное время провождение. У нас школа через парк - пока в школу пока со школы 150 раз в снегу вываляется
Снегурочко• 29 августа 2013
оно вообще не смотрится всместе, нужна шапка или красного или белого цвета
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляДобротная

соглашусь ).
Да фирмы разные.
Соглашусь ( раньше не подумала) что сливаться будет. Поищу что нибудь в тон полосочкам на куртке.
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ну ка эту посмотрите
Телепузик• 29 августа 2013
Шапку однозначно поменять. Кутрка пойдет, хотя для 11 лет уже можно и поинтересней найти.
Фифачка• 29 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну ка эту посмотрите
шапка ниче так, но не к этой куртке точно, может закажите связать на заказ такого же плана шапку как голубая, только нитки подберете точно в тон...
Сарафанное радио• 29 августа 2013
Нормальная шапка. Мне нравится.
автор Молчавочка • 29 августа 2013
и еще вот эта

автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Поинтереснее у нас уже есть, я на сменку беру - в снегу валяться
18 мнеУЖЕ• 29 августа 2013
ой, я вам завидую. я бы не смогла такое выбрать, а потом бы долго мучалась и в итоге ничего хорошего так и не нашла
Ух ты какая Я• 29 августа 2013
Ответ дляsmail75
Девушка права! Я тоже такого мнения...
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ой, послдняя шапка вообще не в тему
Покращена• 29 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
и еще вот эта
не, вот эта на мужскую похожа. первая лучше
автор Молчавочка • 29 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Девушка права! Я тоже такого мнения...
Да, до меня тоже дошло что нужно в тон полоскам
Кучерявочка• 29 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну ка эту посмотрите
Эта классная,я бы себе такую тоже взяла,но для ребенка не будет ли маркой?
Кучерявочка• 29 августа 2013
Мне тоже кажеться,что красная будет ’самэ то’!
tancha28• 29 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Девушка права! Я тоже такого мнения...
и я поддержку,что красные тона.
13чудоСВЕТА• 29 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
не нужно в тон полоскам! очень хороший комплетк.. а то потом при полном параде будет ну очень много цветов.. так как ещё сапожки.. штанишки.. аль колкотки с платьем.. так что комплет хорош.. брите и ничего не меняйте.. а то потом жалеть будете))) по себе знаю))) народ сейчас Вас переубедит.. а потом себя же грызть будете))))
ОльгаЛ• 29 августа 2013
не претендую на отменный вкус, но может быть как вариант?