Бабочки в моём животе• 01 сентября 2017
Чувствую себя коровой на продажу
Я не замужем, мне 34 года и есть люди, которые считают своим долгом найти мне мужа. Ну если бы хоть делали это как-то ненавязчиво, то бог с ними, но достают же, зла не хватает. Кто тоже был в подобной ситуации, как отваживали таких помощников?
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляday100
Счастливый человек хочет, чтобы окружающие тоже были счастливы.
Навязывая свои понятия о счастье другому человеку?
Пишущаяся• 01 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
сочувствую Вам( при живом то муже..
Вот этим то незамужние и отличаются, что секса у них, как ни странно больше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2017
автор, радуйтесь, значит у Вас есть шансы,
у меня знакомая 36 лет, наоборот все время жалуется, что ее друзья плохие и нискем ее не сводят
но там реально стыдно предложить(
Очень-очень• 01 сентября 2017
Ответ дляgloriya8305
ну и зря, если мне нужно будет искать вторую половину, то первым делом всех оповещу и попрошу сосватать, при этом выяснив что мне нужно и рассказав об этом
вы думаете, так много людей желающий с таким помочь, не так уж и много, еще меньше нормальных кандидатов и не факт что они есть у тех, кто все таки не равнодушен к вашей судьбе
У каждого своё понятие о ’хорошем парне’. Обычно сватают таких... Я когда- то с подругой поругалась из-за такого ’ недоразумения’, которое после первого тоста пол вечера в ногах проявлялся у меня. Я конечно не убожество, но такие эмоции у нормального мужчины явно не вызываю, по крайней мере их ( эмоции) проявляют не так. А решивший завоевать женщину такими ’обмороками’ просто недалёкое недоразумение.Долго я вежливо объясняла ему, что он пролетает.... После чего он демонстративно водил свою последующую пассию ко мне на кассу с видом победителя и явным ’ завидуй, смертная’. А я действительно рада, внешне он нашёл свою пару, сам, без сватанья, благополучия им!