Девочки, модницы, выручайте! Приглашена на свадьбу к крестнице и совершенно не могу подобрать себе наряд. Перелопатила всю продавалку и ничего не нашла((( Може у вас есть любимые продавцы, или марки одежды, буду признательна если поделитесь ссылками (можно в личку). Мне 49 лет, ОГ-93, ОБ-98 рост 163.
Белочкой зови• 01 сентября 2017
Мне нравится Бурвин, Фаворини, Булвнова. Єто Белорусия, поищите в продавалке. Качественньіе и красивьіе модели