Pocupatel• 15 сентября 2012

Кресло-мешок

Девочки,это удобно вообще? можно ли сидя в кресле сидеть за копьютером,например, и вообще- не слишком ли низкоеоно? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста
zvena• 15 сентября 2012
за компом наврядли

tushka123• 15 сентября 2012
У нас есть,именно для посиделок у компа купила сыну.У нас большая груша,сидеть удобно.Можно сидеть и выше и ниже,но если садиться у стандартного стола,то не подойдет,низковато будет.А вообще прикольная штука,мне и самой нравится в нем сидеть.
автор Pocupatel • 15 сентября 2012
я для себя на счет компа спрашиваю, дочь еще мелкая,чтоб так за компьютером сидеть. давно уже на них смотрю...а спина не болит?
Агнежка• 15 сентября 2012
У нас такое в детской ’стоит’. Дети 2 и 4 года его очень активно используют. И сворачиваются там клубочком и ползают по нему и перекатываются и т.д. и т.п.. Младший когда ещё младенцем был, было удобно его туда положить на какое-то время, развлечение для него было. Папа наш в нём любит развалиться на пол комнаты. Но сидеть за компом в нём нереально.
автор Pocupatel • 15 сентября 2012
спасибо за ответы
maja• 15 сентября 2012
очень класная, всем нравиться и мне и мужу и сыну )) за компом не удобно сидеть.
автор Pocupatel • 15 сентября 2012
работаю за компом, не могу найти удобное местечко себе. наверное нужно с дачи обратно стол привозить и сидеть за столом, а то беда спине будет

sarfin• 16 сентября 2012
за компом нет. а вот для детской-хорошая идея для детей-подростков . они такое любят:)
Аноним• 21 сентября 2012
Может Вас заинтересует!
Кресло мешок от 290 грн.
наш сайт: http://www.puf-star.com.ua
т. 067-754-45-04
т. 063-149-39-22
т. 095-301-17-86