Гуру троллинга• 01 сентября 2017
Что взять?Gucci Guilty или Calvin Klein Euphoria?
выбираю между
Gucci Guilty Pour Femme
Calvin Klein Euphoria
определите меня))
Gucci Guilty Pour Femme
Calvin Klein Euphoria
определите меня))
Я люблю транзисторы• 01 сентября 2017
Они вообще несравнимы... И бренды из абсолютно разных ценовых ниш. Эйфория для меня - как варенье... простоват... А Гуччи - сложный многоступенчатый аромат.
Я за Гуччи
Наизнанку• 01 сентября 2017
Вот вообще не понимаю как можно спрашивать какие парфюмы вам купить?У меня,к примеру,есть и те и те- они совершенно разные,нравятся оба,не согласна,что эйфория классическая простовата.Но что вам это даст?)Все эти вопросы из серии ’как назвать моего ребёнка - Вася или Петя’)