Указка• 01 сентября 2017

мамы видят, что их дети некрасивы?

понимаю, что глупый вопрос. но мамы видят, что ребенок так себе? конечно, я понимаю,что свой ребенок самый лучший, но все же.

И как вы считаете, ваши дети красивы?
МинерАлочка• 02 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Мужья то мужья. А вот обсуждать внешность детей - это самое низкое что может обсудить женщина.
Я вообще в глубоком шоке от этой темы.
К чему этот пафос?) Полно некрасивых детей, это факт. Это что, какое-то табу?

Идеальная оптимистка• 02 сентября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
ваша мама абсолютно не права.
как и многие мамы.
моя такая же.
не понимаю таких мам. Я и дочке с детства говорила, что она у меня красавица, и внуку говорю, что он красавчик. Хотя, может быть, мальчику и не нужно такого говорить, но он для меня самый красивый ребенок в мире
Подтяжка• 02 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
дети сами видят, сравнивают себя с другими и уже с 5ти лет могут оценить свою внешность. и нормальная мать не просто будет говорить, нет ты самый красивый-красивая, а поможет убрать недостатки и привить уверенность, донести правильные ценности.
Проблемы со внешностью очень часто решаются правильной стрижкой, коррекцией бровей в подростковом возрасте, работой с ортодонтом, подбором одежды, удалением нежелательной родинки или бородавки и тд.
Это сугубо субъективная оценка, посмотрите - в классе чаще всего бывает, что считают красивой девочку не очень примечательной внешности, но активную, лидера по натуре, а красивую, но серую мышку считают некрасивой.
Боюсь признаться• 02 сентября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
Видят.
но нормальная мать и женщина никогда не скажет этого своему или чужому ребенку.
Вот именно, своей дочке никогда не скажу, что она не красотка. Но и красавицей без конца называть не буду, она же видит себя в зеркало, сравнивает с другими и со временем поймёт, что мама лицемерит. Я всегда подчёркиваю её выгодные стороны, говорю, что хорошо выглядит, миленькая, симпатюля, но не красавица, не люблю это слово.
Вот мне в детстве вообще родители не делали никаких комплиментов, так теперь муж замучился доказывать, что я ничего себе :) и на меня мужчины смотрят с интересом.
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
охотно соглашусь. И еще сама тематика вопроса натолкнула на мысль о очень богатом внутреннем мире и широком кругозоре автора. И что-то мне подсказывает что как раз автор некрасива, что самое страшное, внутренне некрасива...
У меня пост автора только с васи4киной ассоциируется.
Screenshifango• 02 сентября 2017
Ну, смотря что считать красотой... Я откровенных уродов среди детей и не видела никогда. Встречала с патологиями развития (мальчик практически без плечей, такое чувство что руки прямо из шеи растут, странные по размеру или искривленные головы и т.д.) - но это уже не о красоте, а о здоровье, и, видимо, не особо исправляемы такие дефекты.
А насчет симпатичный-не симпатичный... ну так и родители не у всех красавцы и красавицы, как они могут увидеть некрасивость в своем ребенке, если он наследует их черты внешности? Они-то к ним давно привыкли и сроднились))
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Так у Васичкиной нет детей!
Так она их ненавидит ,
похоже что и пост ее.
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
видят, конечно, другой вопрос, что красивость или некрасивость это не заслуга абсолютно, просто вот так гены сложились.
У меня была соседка, некрасивая просто капец. Долго замуж не выходила, потом вышла замуд за такого же некрасивого. А детки у них родились просто картинки, и мальчик и девочка. Сейчас взрослые уже, так и выросли красивенькими, а вроде и предпосылок то не было
детки любви
всегда прекрасны
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
вот-вот, Вопрос не о внешности , а об уверенности скорее всего.
Уверенный в себе человек недостатков своих не видит.

Идеальная оптимистка• 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
детки любви
всегда прекрасны
мать и отец некрасивые, но как люди просто замечательные, может так бог и наградил
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А вот евреи всегда своим деткам говорят что они лучшие. Самые красивые . Во всем. одаренные !! и так далее. и что? Скажете, что плохо?
дети уверенные в себе должны быть.
Katerina_Knows• 02 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
да. все из детства.
муж - молодец))
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
именно
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2017
Ответ дляУказка
да, глупый.
но разве красивые?
Нужно ещё учесть , что вкус у всех разный. Для кого ты будешь красавицей, а для кого то наоборот.
Else• 02 сентября 2017
Никогда не задумывалась. Какая разница?
Это ж не мозги, чтобы переживать.
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2017
Ответ длятянитолкайка
нормальная внешность у украинских мужчин. Проблема - у нас в стране не модно следить за своей фигурой в отличие от тех же европейских стран. Если б украинские мужчин массово бегали по утрам, ходили в спортзал по вечерам, не злоупотребляли алкоголем, не курили - уверена, что их тоже назвали бы красивыми
Не, у нас некрасивые мужчины, этот факт. И фигура тут ни при чем - лица топорные. А вот женщины красавицы.
к.Буланова• 02 сентября 2017
Ответ для100%
Вы, наверное, в Южной Италии бывали ? Там намешано много с Африкой (Алжир, Тунис), поэтому фигуры по этому типу . В Северной нет расползшихся, как правило . Там намешано с Швейцарией,Германией и Австрией. Поэтому северяне Италии выше, стройнее, очень много блондинов с голубыми глазами
Описанное бросилось в глаза в центре Италии. Но, кстати, там бывают смеси непойми кого с кем, с примесями негритянской крови, ещё чего-то, тоже очень красивые - глаз не оторвать. А в Триесте, например, мужики вообще не бросились в глаза, вообще никого не помню, а насчет женщин бросилось, что много среди женщин за 40 худых, морщинистых, прям высушенных жарким климатом как будто. Хотя, и север Италии, но всё равно же жарче, чем у нас. Все впечатления крайне поверхностны, от турпоездок :). А вот эти высокие поджарые светлые - это в Вене бросилось в глаза, такие в плащиках, элегантные и много. В общем, в каждой стране найдётся на кого позазiхати. :)
Подтяжка• 02 сентября 2017
Ответ дляElse
Никогда не задумывалась. Какая разница?
Это ж не мозги, чтобы переживать.
И я о том же. К тому же из красивых деток иногда вырастают некрасивые толстые взрослые и наоборот.
Алина2201• 02 сентября 2017
Могу сказать что красивые сербы, черногорцы, хорваты.
мужчины.
высокие все. Фигура суперская.
Плечистые все. Улыбчивые, легкие в общении. А вот женщины очень редко красивые попадаются...

Крошка Енот• 02 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
не сказала бы что все красавицы. скорее модницы, и поэтому считают себя красавицами
Боюсь признаться• 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
дети уверенные в себе должны быть.
Ну, я всегда говорю, что для меня она лучшая, самая-самая. Но другие могут и имеют право считать иначе и она это понимает, корона пудовая ей на голове не нужна.
Белочкой зови• 02 сентября 2017
Ответ для100%
Расскажите это Макронше :-)))
Она на коне не надолго. Из жизненного опыта.
Мне одна подобная дама за рюмкой коньячку сказала, что готова променять свой статус и деньги на мою молодость. Так что уколоть маму получится, не сомневайтесь. Красота против возраста проиграет.
Алина2201• 02 сентября 2017
Восприятие у всех разное. Подруга детства мне говорит, что я сейчас стала красавица)))
Что раньше я была дурнушка.
вторая говорит , одноклассница, что я всегда была красавица.
Вторая подруга, мы с ней дружим лет 10 говорит сейчас , увидев мои фото юности, неужели я такая красавица была???
ей не верится. По ее тону понятно , что сейчас я ’крокодил’ ))
так что одно и то же лицо у всех по разному воспринимается.
Мая твая не панимать• 02 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Глупый вопрос. Все дети красивые.
Далеко не все, есть дети с прямо таки отталкивающей внешностью.
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
не согласна.
молодость сиюминутное впечатление а возраст может намного больше дать своему партнеру, внешность не главное.
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Наши девушки красавицы.
сколько я уже видела их. такой высокий процент красивых лиц как у нас, в Украине , нигде нет.
Крошка Енот• 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Наши девушки красавицы.
просто у всех разное представление о красоте, для меня наши не настолько красивые, как всегда пишут ’самые красивые’
100%• 02 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
мужчины.
высокие все. Фигура суперская.
И ..лядуныыыы :-))))
Я натуралка• 02 сентября 2017
О красоте я бы вообще говорила исключительно с девочками, пацанам это ни киянки.Мужик должен быть мужиком, аккуратным в первую очередь.
Более того, смазливым мальчикам намного тяжелее в жизни, чем абсолютно обычным.Видимо, мамы внушают им какие они афигенно красивые и потом жизнь под откос((с девочками все иначе, красивым легче с одной стороны, но многое зависит от воспитания.
Алина2201• 02 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
вы ни с кем их не можете сравнить?
Где то вы еще были? В каких странах. Знаю, что мы женщины, смотрим друг на друга везде. Я видела много стран и много женщин...
есть красивые и там. Но процент значительно ниже.