Нарисовалось• 02 сентября 2017
Класс и идет в поход на день)
Опытные родители. подскажите и посоветуйте)
Первый раз таким коллективом идем на день на природу. Сводный класс 30 чел.+10 родителей.
Детям по 13 лет.
Главная задача познакомить всех и подружить.
Что брать с собой. Чем кормить. Как развлекать.
Интересует все! Бюджет скромный(
Спасибо за мудрые советы!)
Детям по 13 лет.
Интересует все! Бюджет скромный(
Спасибо за мудрые советы!)
Мааарковная• 02 сентября 2017
загуглите-конкурсы разные-я этим девять лет в классе занималась-все сдруживала сдруживала))
прыгала с детками-скакала))
и выпускной провела красиво-но трое все равно волком смотрят по сей день)))
прыгала с детками-скакала))
Фокус-Покус• 02 сентября 2017
Если есть котелок - супер! Наши дети обожают наблюдать за тем как варится каша. Мы - не яжематери, берём сосиски, печенье, овощи, булки, лаваш, фрукты. И побольше воды.
Мааарковная• 02 сентября 2017
родителей трое))
дети здороваются все))
скажу-инициатива инициатора .....ет
дети здороваются все))
скажу-инициатива инициатора .....ет
Не за Будка• 02 сентября 2017
Кормить кашей с тушенкой и шурпой, например. Развлекать командный играми:ориентирование на местности, разжигание костра на время, установка полатки тоже на время, завязывание узлов, натяжная переправа, песни и игры возле костра.
Нарисовалось
• 02 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я боюсь представить размеры котелка на 40 чел.)))))
Пока решили на костре жарить сосиски.печь картошку. Свежие овощи. Но это мало на целый день(
KROX@• 02 сентября 2017
Помню у нас в школе каждый год такое практиковалось, правда без родителей. Еда в ход шла вся) В основном сосиски жарили, картошку запекали, овощная и мясная нарезка, арбузы.