Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
это те которые в трусы вам лезут растительность проверять?
помню эту тему
Надувная пыль• 02 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я так понимаю с того ыремени у нее нияего не изменилось. На чистоту никто не клюнул, брат с папой все так же проверяет длину волос в трусах. А судя по тому как эта девушка любит светится в таких темах, секс ее очень даже волнует, но она и под анонимом не признается
пост 156, ее, еще больше меня в этом убедил, это точно она.
Не раскрытый парашют• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
Прямо как о пакете с соком)
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ длявечная студентка
Автор еще варианты ответа:
1)формально, да, я девственница, Ваш сын бережет меня до брака. Я сильно не возражаю, он классно делает куни.
2) нет! Ваш сын лишил меня девственности и теперь обязан на мне женится. Иначе мой отец, мои дяди, мои братья и даже деды смоет позор кровью Вашего сына!
Эх жаль, что после драки кулаками не машут. И чего мне такие вопросы не задавали? Я б поржала, чес. слово.
п.2 нужно было добить фразой- я беременна от вашего сынка, ненасытного жеребца, он взял меня силой! И все мамаша и сестрица пАд стАлом в обмороке))
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а какая вам разница до моего брата
речь о девушке
Хочу девственника))
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
А мне понятна. Моя подруга вышла замуж за того, единственного. Берегла себя до свадьбы. А он импотентом оказался.
И вывод начинать с 1 класса проверять?
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Мог сказать,типа ’ извинись, сестра, перед моей девушкой и больше не суй свой нос в наши личные дела’
За что извиниться? Ну да, вопрос некорректен, но оскорбляет только если ты и сам сомневаешься в себе и правильности своих поступков. Меня бы этот вопрос не задел, я бы спокойно глядя в глаза изложила положение вещей. Меня не надо защищать, я и сама могу, чтобы сразу расставить точки над й. Его семья должна понимать, что укусить меня не выйдет, себе дороже будет.
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не запуталась вообще,обьясню вам
мужчина не обязан не спать до свадьбы он может пойти к проститукам,к легкодостпуным женщинам,встречатся с нмиим,делать все что они позволят
но не женится на таких,это разные вещи
Если мой будущий муж будет ходить к проституткам,я это приму,но я надеюсь,что он будет меня любить и не будет.
Если вы разрешите делать ему то, что разрешает или делает проститутка. Например, он любитель минета. вы готовы?
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Смысл сбегать от девушки которая дождалась?
ну так если для нее секс это грязь, то думаете мужчина нормальный долго протянет?
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
ради нормально раскрепощенного секса, что тут непонятного... жена пусть борщи варит, думает что ее муж - Бог секса и любви ( она ведь другого и не видела никогда). А муж будет жить полноценной жизнью. Все счастливы
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Если она приемлет секс только для зачатия, раз в несколько лет, и лежит бревном - то сбежит.
Разные темпераменты - это серьезная проблема в отношениях.
Кидстаффовна• 02 сентября 2017
Кто-то продает себя как товар извращенцам, а кто-то создает семью с равным партнером, которого уважают за целостность личности.

Автор: вернуть вечер и ответить сестре Вы уже не можете. А вот потребовать объяснений, почему он позволяет своим родственницам лезть к Вам в трусы, я бы потребовала. И очень сильно задумалась о целесообразности дальнейших отношений.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И вывод начинать с 1 класса проверять?
почему сразу так? А в зрелом возрасте, после 18 нельзя начать искать свою половинку7
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И вывод начинать с 1 класса проверять?
Странный вывод
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не понимаю о чем.Мы разговариваем на разных языках,я не понимаю причем к чистоте девушки,приплетают фригидность,какието другие глупости про импотентов и прочее.
Вам завидуют
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовна

100%.
Лепешечка• 02 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
сколько ж Вам лет? и как Вы можете быть девственницей встречаясь столько с МЧ???
я встречалась год, и ничего) странно, что вас это удивляет)
Осторожная• 02 сентября 2017
Кто такая девствИнница?
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не требую,я просто пишу отвечаю на вопрос,что это нормально,что эти люди о которых пишет автор не хотят ш-в в своей семье
Шалава и не девственница, две большие разницы))))
Подружка подружки вышла замуж девственницей)
Но на нашем районе, дала всем, но извините, в попу, ну и в брала у всех)
Знатная завидная девственница попалась семье, которая ее так искала)))
Человеческие качества не измеряются наличием девственной плевы между ног.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
зачем вы опять цеплаеться ко мне с этим?????
И вообще может это не я,откуда вы знаете ?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
которые бегают к проституткам?
я не писала,что кто из моей семи хоит к проститткам
а писала что мужчин могут и так делают часто ХОТЯ СЕЙЧАС И ПРОСТИТУКИ НЕ НУЖНЫ)))))))00многие готовы дать и так просто)еще и на шею вешаютсясами
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ длявечная студентка
Автор еще варианты ответа:
Первый вариант самый зачетный
Праздничный сервиз• 02 сентября 2017
Надо было вопросом на вопрос, а ты тоже была девстенницей когда замуж выходила и все...
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
да очень уж узнаваемо)))) А вот сам факт того что ваши ’насоящие ’мужчины лезут к вам в трусы растительность проверят уже делает из них извращенцев и д...лов
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
причем здесь импотенты? и душить? не понятна связь совершенно
Вам непонятно потому, что Вы не чпокаетесь)
Вот у моей знакомой есть такой муж, который дарует кекс раз в 4-6 месяцев. А они ещё молоды.
Артура Пирожкова• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
это точно отклонение
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
я не запуталась вообще,обьясню вам
но не женится на таких,это разные вещи
Т.е. если член вашего будующего мужа побывает в полсотни вагин, ртов и поп, а потом “распечатает” вас, то вы так и останетесь чистой жеещиной, а он супердостойным мужчиной?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Хочу девственника))
он не девственник
Pitbull• 02 сентября 2017
Чо Бабу Ягу сразу в фригидные записали?)
Может там наоборот будет эффект вылетевшей пробки шампанского)) Сбреет свою мохну и такую жару даст мужу, что тот о всех проститутках вмиг позабудет)
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ммм... борьба в грязи голыми... так сексуально)
Поддерживаю)))