Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
а откуда вы знаете что вы не фригидны если вы у вас даже не возникает желания помастурбировать?
это уже мое личное дело)
я не обязана писать
Хранительница чешки• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
А что вы называете честью ????)))) Кусочек слизистой?

Вы.главное.не кричите о своих жизненных принципах-а то окружающие современные люди разбегаться будут. А вместе с ними и потенциальные женихи)
Принципы это одно, а осуждение других (как в данном примере Баба Яга уверена, что все в грязи), то да - будут разбегаться.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А сколько Вам лет?
Помидорина• 02 сентября 2017
копец,такие еще бывают...??)) Парень наверное ошалел от такого вопроса- не вините его.А вот с этими я бы больше не встречалась.Живите отдельно и держите их на расстоянии.Я бы не хотела даже свадьбы,если на ней присутствовали люди задавшие такой вопрос при встрече.
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если он будет меня любить он не будет этого делать.
Да ладно.
А как же опыт, чтобы сделать секс приятным своей избраннице?

Или будет, как в анекдотах: ’не удалось зачать наследника? опять эти бессмысленные телодвижения...’
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я не фригидая,мне бы хотелось встретить красивого доброго парня , выйти за него,
как муж с женой мы бы наслаждались друг другом.
Но не ДО брака,это принципиально важно
Вы бы не наслаждались, у вас нет потребности в сексе или хотя бы в мастурбации, т.е. напрочь отсутствует желание. Это фригидность.
С чего вы взяли, что будете наслаждаться? Если вам попадется неопытный мальчик (а как проверить?) или просто ленивый, то вы так до конца жизни и не узнаете, что такое оргазм. Учитывая, ваш убойный темперамент в районе 0, этот вариант самый вероятный.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
От куда вы знаете что уважают мужчины???? Как то несостыковочка))))
У меня есть семья ,пердставляете,воспитание примеры настоящих мужчин
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
тоже думаю, что это она))) ЗвЯзда)))
Я так понимаю с того ыремени у нее нияего не изменилось. На чистоту никто не клюнул, брат с папой все так же проверяет длину волос в трусах. А судя по тому как эта девушка любит светится в таких темах, секс ее очень даже волнует, но она и под анонимом не признается
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга

В каком Вы городе?
Свисток ля-минор• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
так помыться никто не отменял)))), знаете и зашить и восстановить на сегодня не проблема. А вот если тараканы в голове ...
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
А что он мог сказать?
1. Та не, я там далеко не первый, но меня не смущает и вы сидите молча.
2. Да, конечно, я проверил.
Мог сказать,типа ’ извинись, сестра, перед моей девушкой и больше не суй свой нос в наши личные дела’
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
хочу незайману с 4 размером,дорого,Киев
Такие за деньги не отдадутся, они ждут настоящую любовь.
Сначала штамп, потом церковь, и только потом постель.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Защитницам девственности до брака: а смысл? Это что-то гарантирует? Моя подруга вышла замуж ’чистой и неиспорченной’. На данный момент количество ее мужчин перевалило за три десятка. А муж до сих пор хвастается, что мол такую сейчас не найти
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
О брате скромно умолчали?
а какая вам разница до моего брата
речь о девушке
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
хочу незайману с 4 размером,дорого,Киев
Узнайте у Бабы яги размерчик)
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Как вы можете однозначно утверждать на примере 2х мужчин??? Может ваши соседи их маньяками считают?)))
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно дихлофосом в ухо побрызгать, вдруг издохнут)
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Мне от части жаль Ваше мышление. Он ходит к проститутке, его ублажает проститутка. От кудого ж опыт у чистой. А она - чистая, покорная, и с мыслью о том, что пофиг на проституток, за то он наберётся опыта и я получу свой заветный оргазм...
Бред.
Склоняюсь к мысли, что Вы - тролль.
Я бы не отправляла своего мужчину на лево, мне приятнее лично быть с ним!
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Не нужно расказывать мне ,что уважают мужчины,
я прекрасно знаю,что ,чистоту девушки в первую очередь,аа если нет это недомужчина ,
а такие кпосты пишут такое из зависти потому,что потеряли давно это,некоторые и не понят с кем.
Конечно, тут большинство давно не девственны.
Трудно сохранить девственность после двух-трех родов :)
вечная студентка• 02 сентября 2017
Автор еще варианты ответа:
1)формально, да, я девственница, Ваш сын бережет меня до брака. Я сильно не возражаю, он классно делает куни.
2) нет! Ваш сын лишил меня девственности и теперь обязан на мне женится. Иначе мой отец, мои дяди, мои братья и даже деды смоет позор кровью Вашего сына!
Эх жаль, что после драки кулаками не машут. И чего мне такие вопросы не задавали? Я б поржала, чес. слово.
Pitbull• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
которые бегают к проституткам?
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон

В идеале эт указывать на сайте знакомств, как рост вес...
Что бы раньше найти мужа!
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
которые бегают к проституткам?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
так вы сами про древнейшую проффесию писали)))) ох и запутались)))
я не запуталась вообще,обьясню вам
мужчина не обязан не спать до свадьбы он может пойти к проститукам,к легкодостпуным женщинам,встречатся с нмиим,делать все что они позволят
но не женится на таких,это разные вещи
Если мой будущий муж будет ходить к проституткам,я это приму,но я надеюсь,что он будет меня любить и не будет.
Летчица• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Оооч положительно! И способствует семейному счастью!
Хоть в этом ничего такого нет, вполне обычное нормальное явление
Но в сложившихся условиях девушкам дождавшимся мужа надо орден вручать и другие грамоты и награды и не только
ага, очень положительно.. моя сестра вышла девственницей, так муж изменял и оскорблял, расстались. Вы наверное или слишком молоды и наивны или возраст пришел один, как говорят.
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я всегда затыкаю таким рот правдой, это их обескуражевает. На такой вопрос ответила бы ’нет, а вы?’
Классный ответ!

Согласна с такими беспардонными нужно поступать также, иначе сожрут!
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
лучше бы вы гордились своими достижениями и то что вы хороший человек, а вот тоненькая кожа на письке вообще уже давно никого не ципляет
++))
Семен Семеныч• 02 сентября 2017
с какой целью он Вас знакомил с родителями?
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
это те которые в трусы вам лезут растительность проверять?
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну будет из вас фригидная женушка, с таким то подходом к сексу и кому от этих ваших тараканов хорошо? Мужу? Да он сбежит валяться в грязи с другой не пройдет и полгода
Смысл сбегать от девушки которая дождалась?