Ширли-Мырли• 02 сентября 2017

Постирала флешку!Что теперь будет?

Вбигудях• 02 сентября 2017
Скорей всего ей конец. Я тоже раз простирала, резиновую, закрытую. Компьютер ее не видел потом.

Roman_box• 02 сентября 2017
Могут посадить...в лучшем случае условно
Alex_Kri• 02 сентября 2017
Есть шанс, что ничего не будет, если не включать, пока полностью не высохнет.
Холодная каша• 02 сентября 2017
Будет пюрешка))
Фисташковый кокец• 02 сентября 2017
будет чистая флешка
Не фонарь• 02 сентября 2017
Я замачивала как-то на сутки))
норм все было, через недельку попробовала на свой страх и риск и оказалось,что все в норме, работала еще лет 5))
Невидимка• 02 сентября 2017
Ответ дляНе фонарь
Я замачивала как-то на сутки))
+1. Я в машинке простирала. Правда на невысокой температуре. Потом неделю сушила. Флешка работает до сих пор.
Штора с кисточкой• 02 сентября 2017
В рис нужно положить. Нужно вытянуть влагу, иначе образуется налет, который испортит микросхемы.
Бритоножка• 02 сентября 2017
ничего не будет, только высушите.

Сестрица Алёнушка• 02 сентября 2017
я тоже стирала и не раз,потом высохла и все было нормально,до сих пор работает
Дежурный по кухне• 02 сентября 2017
я стирала в машинке, ничего ей не сделалось работает.
Мнята• 02 сентября 2017
Моя после стирки накрылась. Выкинула.