Апофиозная• 02 сентября 2017

Кто-то знает что-то о вязальных машинках?

Приобретали ли такую вещь?удобно или нет?
Краля-Галя• 02 сентября 2017
Я купила год назад однофонтурную.для нее нужно место и время. Вообще если заниматься штукаочень полезная
Фиктивная• 02 сентября 2017
Удобно, но возни много. Сначала нужно выкройку построить, потом рассчёт делать.
автор Апофиозная • 02 сентября 2017
Ответ дляФиктивная
Самому реально обучиться?
Крем для арбуза• 02 сентября 2017
Это такая возня, капец... Не вегда издели получаются как магазинные (оч много от ниток зависит). Дешевле купить вещь в магазине, ей богу...
автор Апофиозная • 02 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Какая фирма у вас?
Крем для арбуза• 02 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Самому реально обучиться?
Моя мама курсы заканчивала.
Фиктивная• 02 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Самому реально обучиться?
Если руки к рукоделию стоят и мозги есть, то да ))) но не все нитки можно использовать. Пушистые не подходят.
Рву и мечу• 02 сентября 2017
Была .не знаю где сейчас.
Отмотала своё• 02 сентября 2017
Сейчас есть две машинки, а вообще несколько разных было. Уже давно не вяжу ни на одной из них. Как по мне - это не удовольствие, не отдых, а настоящая работа. Мне, правда, и швейная машинка - тоже работа. И еще мне кажется что вещи на вязальной машинке скучные на вид.
Vovkina• 02 сентября 2017
Обучиться не так уже и сложно, особенно если есть навыки вязания на спицах: знаешь как выкройку сделать, рассчитать петли, убавить или добавить. Если этим заниматься профессионально - она нужна. Знаю женщину, которая вяжет на заказ удивительные вещи. А для себя нет смысла - вещь получается дороже покупной, пряжу хорошую искать надо, время тратить. Ну и потом, сколько нужно в семье вязанных изделий? Всех обвяжете и забросите.
Брехушка• 02 сентября 2017
вот эта девушка вяжет замечательные вещи на машинке
https://vk.com/valentinamay?z=photo286294374_43094...