Айболитная• 02 сентября 2017
Помогите найти книгу
Здравствуйте, помогите найти книгу по хорошей цене
Айболитная
• 02 сентября 2017
Тут,за 180.у меня в городе такая же цена в книжном. Если в клуб книжный вступишь то за 110.
Айболитная
• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
(tovar-abo-vidsutniy-abo-v-dorozi).html#.WasOBsmOHqA
Спасибо. Эту цену уже тоже видела. Но с доставкой получается так же как и куплю у себя в городе. Книгу держала в руках. Советую.время было мало,но понравилось,что успела прочитать. Моей дочке 6лет.хочу купить,она на украинском,пусть расширяет свой лексикон.