Шкура Шуры• 03 сентября 2017
У вас в фитнес-клубе/тренажерке открытые душевые???
Я вешу ооочень много, и долго не решалась пойти на фитнес по причине стеснения, но таки созрела. В поисках различной информации узнала, что зачастую никаких кабинок в душе нет, максимум - перегородки, и те могут быть прозрачными. И что-то я поникла совсем(( Клуб, с которым я на 99% определилась не находится в пешей доступности, а потной ехать в общественном транспорте совсем не хочется. Но и разгуливать голышом, пусть и среди девушек, тоже не хочется(
Расскажите, как у вас в душевых? Стеснялись ли голяком принимать душ?
Блин, только от одного таракана избавилась, и вот опять...)))
ОченьПриятно-Царь• 03 сентября 2017
Девушка, миленькая - забить на тараканов и идти усовершенствовать свое тело, поднимать здоровье и т.д. Там таких жопастиков много и всем им наплевать на вас и вам на них тоже
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да я это вроде как понимаю, но на деле...))) Светить своими телесами, на которые и самой смотреть не охота, и прочие несовершенства, не связанные с лишним весом. А вдруг соберутся одни стройняшки?)
Жалко им шторку повесить, что ли?))
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
спртлафй перегородки непрозрачные+шторки
никто ничего не видит
О, круто) Но спортлайф не рассматривала. Буду держать кулачки, чтобы в моём было так)
Чупокабра• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
а что, в инете нет фото душевой Вашего клуба??
давайте адрес и название, сейчас найдем ;)
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
А они ещё не открылись у нас) А в другом городе не нашла фоток) Экспресс-фитнес Сафари.
Сорока белобока• 03 сентября 2017
У нас только перегородки и всем все равно кто как выглядит. Как вы собираетесь в самой раздевалке потом одеваться? Там-то вообще огромная комната, куча шкафчиков, посередине лавка и зеркала во всю стену. И куча народу. Где прятаться собрались?
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2017
я сейчас хожу в спортлайф и там как выше фото скинули
до этого ходила в спортленд (это было 4 года назад) и там вот шторок не было
ни никто ни на кого не пялится
главное вы не расхаживайте голой по раздивалке и не привлекайте к себе внимание лишнее
а то есть пару барышень
сидит голая на лавке
на коленках живот лежит
на живот грудь свисает
это природно все, я понимаю
но смотреть удовольствие не доставляет
завернулась бы она в полотенце и я бы не глянула в ее сторону
а тут меня смущает
и да, у нас в зале не так много душевых занято
даже если бы не было шторок - забиться в угол и стать незаметной вполне реально
ну это если вы не на групповые собираетесь
после них скорее всего все в душ идут в одно время
ни никто ни на кого не пялится
а то есть пару барышень
сидит голая на лавке
на коленках живот лежит
на живот грудь свисает
это природно все, я понимаю
но смотреть удовольствие не доставляет
а тут меня смущает
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Вот раздевалка меня не смущает как-то) Там на месте тык-мык и переоделся, да и в полотенце завернуться можно. А в душ иди, свети телесами перед всеми, а за тобой ещё будут наблюдать, когда там закончишь уже)))
Чупокабра• 03 сентября 2017
да, фоток не нашла..
кстати, у них есть душ Шарко. единственно реальнодействующий метод по борьбе с целлюлитом ;)
в спртлайфе нет:(
но Вы же можете посещать все клубы сафари, а не ждать открытия в своем районе. у Вас экспресс?
в крайнем случае Вы можете поехать в соседний клуб на экскурсию. обычно перед покупкой абонемента клиента водят по клубу в сопровождении и рассказывают о прелесятх, показыают и залы, и душевые, и бассенй
в спртлайфе нет:(
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ни никто ни на кого не пялится
а то есть пару барышень
сидит голая на лавке
на коленках живот лежит
на живот грудь свисает
это природно все, я понимаю
но смотреть удовольствие не доставляет
а тут меня смущает
ни никто ни на кого не пялится
а то есть пару барышень
сидит голая на лавке
на коленках живот лежит
на живот грудь свисает
это природно все, я понимаю
но смотреть удовольствие не доставляет
а тут меня смущает
Вот как раз на групповые, но планирую в будни да пораньше, наверно, не знаю даже приблизительно, сколько человек может ходить.
Мне свисающими частями вот и не охота светить) Не знаю, может я от непривычки себя запугиваю, но пока некомфортно от этих мыслей.
Сорока белобока• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
В душ идите, завернувшись в полотенце . Я вот сейчас пойду плавать и мне все равно кто какой. И всем в основном так же.
Реанимация• 03 сентября 2017
я тоже стесняюсь, просто стесняюсь и всё. Вес не критичный-70кг, но голой ходить по раздевалке не могу. после тренировки еду домой купаться. Благо есть машина
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
да, фоток не нашла..
в спртлайфе нет:(
Это в Харькове есть, там помимо экспресс и просто большой клуб есть с бассейном, массажами и пр. Я из Днепра, у нас в середине месяца планируют открыть 10 экспресс-залов. Прописано только 6 направлений занятий, без всяких наворотов. Абон ещё не покупала, т.к. не могу определиться с наиболее комфортным расположением. А как оно там дальше, кого куда водят я не знаю, а на открытие попасть не смогу)
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Понимаю, но тяжело вот так раз и голяком перед людьми))) В купальнике я бы ещё пережила)
Сорока белобока• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Утром в основном бабки-пенсионерки ходят с деньгами. Гламурные после работы.
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну хоть кто-то меня понимает)) А у меня и вес критичный, и всякого ’добра’ хватает, ото людям показывать.. брр)) Я перед МЧ голой особо не ходила, а то перед народом)
Реанимация• 03 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Я хожу утром, ни одной пенсионерки.. Ну хотя, может, я уже и пенсионерка-39
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
О, бабок-пенсионерок я как-то переживу) Хотя наверняка будут бабки покруче меня, впаду в депрессняк)
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
А толстушки?? Толстушки ходят?) Мне нужны себеподобные.. в стае легче адаптироваться)))
Реанимация• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
ходят мама с дочкой. Дочка спортивная худенькая лет 25, а маме за 50, вес около 100 кг-они вдвоём занимаются.
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
не переживайте тогда вообще
новый клуб + будни днем - там не будет много людей
плюс в такое время ходи много людей за 50 и мамочек которые не привели себя в порядок после родов
по раздевалке ходите в полотенце
а в душевые никто не заглядывает
по раздевалке ходите в полотенце
а в душевые никто не заглядывает
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
у меня тоже вес не критичный (60) и я не представляю как можно ходить голой по раздевалке, как можно голой стоять у зеркала и делать макияж или сушить волосы
Анка-пулемётчица• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
а у нас много пенсионерок как раз в первой половине дня
Шкура Шуры
• 03 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
не переживайте тогда вообще
по раздевалке ходите в полотенце
а в душевые никто не заглядывает
по раздевалке ходите в полотенце
а в душевые никто не заглядывает
Спасибо!) Постараюсь не переживать)
Сорока белобока• 03 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Мне 38), хожу в первой половине дня- одни бабки по 65-70, идут сначала на групповую лфк в бассейне, потом кто в хамам, кто в сауну.
Рассекают с висящими сиськами голые повсюду и никого не стесняются)
Сорока белобока• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо!) Постараюсь не переживать)
Вообще не стоит переживать. Утром много декретчиц еще и беременных. Гламурные либо спят до обеда, либо на работе.
Пушап Ми• 03 сентября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Вам должно быть важно мнение мужчин, а бабы никогда не оценят. Вы пошли туда, чтобы сделать себя еще лучше!!!! Я иногда завидовала худышка, но когда узнала о том, как к ним относится муж, я переосмыслила ситуацию.
Шкура Шуры
• 04 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
В 65 и я бы сиськами голыми светила без стеснения))) А в 27 как-то не айс.. тем более, без мейка обычно меньше дают. Буду ходить с видом ’я родила троих, шо вы хотите’))) Хотя я не рожала совсем)
Шкура Шуры
• 04 сентября 2017
Ответ дляПушап Ми
Ну помимо прочего, просто есть момент стеснения, даже при идеальной фигуре он был бы.