Isida• 29 августа 2013

Устраивает ли вас питание ваших деток в детском саду?

Девочки, вас никогда не посещали сомнения по поводу качества питания в детском саду. И   как вы его оцениваете))?
Очень добрый аноним• 29 августа 2013
устраивает, т.к. аллергии или других неприятностей не возникало.

Ангелочек с рожками• 29 августа 2013
не устраивает,это их молоко и курятина ужас просто,дома такое не даю
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Нормальное, не травился, не поносил, аллергии нет, периодами что-то есть, периодами отказывается. Жить можно.
ДлинноНожка• 29 августа 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну Вы даёте, я дома тоже такое не даю, да и кровать дома классная с ортопедическим матрасом, сравнили.
avlasyuk• 29 августа 2013
нас устраивает более-менее
видела-нюхала выглядит прилично, порции нормальные
меня расстраивает что периодически бывает колбаса или сосиска (я такое ребенку не даю, но пищевых или аллергических реакций в принципе после колбасы нет) и очень часто курица, которая нынче сами знаете какая
но моя ребенка не любительница мясного, а воспитателей я попросила ее не кормить и не уговаривать
а вот дома - наоборот, уговариваю на вкусную говяжью котлетку или кролятину-индюшатину тушеную
Капуста Маша• 29 августа 2013
Не нравится, хоть и хороший сад, но кормят дешевыми продуктами, тендеры выигрываю компании с низкими ценами и качеством(((
Ковбой Хагис• 29 августа 2013
Ребенок не хотел ходить в сад и подруга рассказала, что ее дочь также упрямилась, а потом они стали читать меню на день. Мой сын любитель покушать и чтение меню для него - отличный способ идти в сад! Деток кормят хорошо, на 4+, порции нормальные (дома я даю немногим больше - говорит, что объелся).
Ангелочек с рожками• 29 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
меня спросили,я ответила,что именно я даю?
Any• 29 августа 2013
питание, мягко говоря, не очень. но завтракает ребенок дома. после сада еще и ужинает. Не вижу проблемы. Даже прошу не заставлять есть. С голоду не умрет

Тра Ля Ля• 29 августа 2013
Питанием очень довольна. Сад №3 Винница. Все диетическое, никаких тебе колбас и тому подобного. К тому же моим обоим детям нравится, а это уже само по себе о многом говорит.
Кривая спроса• 29 августа 2013
Ответ дляКапуста Маша
+1 меня смущает избыток хлебно-кашного, селедка, колбаса и буряк с капустой. Понимаю, что полезно(буряк и капуста), но смысл с такой еды, что никто из детей не есть, все в мусорник.