Пиу!Пиу!• 29 августа 2013
Золотая свадьба. Что подарить?
У моих дедушки и бабушки 1 сентября состоится это знаменательное событие, а с подарком проблемка..даже не знаю из чего выбирать и времени все меньше..подкиньте идеек, плиз!
Пиу!Пиу!
• 29 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
постельное хорошее
Постельного у них много уже..сами раздаривают)
Пиу!Пиу!
• 29 августа 2013
Ответ дляnikodens
фото-видео диск с слайд шоу (история семейно жизни). Если что пишите. Расскажу более детально))
Хорошая идея, но боюсь что не успею ничего к празднику..работы же как минимум на неделю?