Черепаха Тортила• 28 августа 2013

Идеи украшения подъезда?

Свадьба в бело-голубых тонах, подъезд страшненький, надо украсить три этажа, осталась неделя, не хочется покупать готовые плакаты, хочется украсить чем-то самодельным, рисовать могу отлично, но три этажа не нарисуешь за такой срок ))

Поделитесь идеями вырезания-склеивания декораций в подъезд из бумаги.
Сейчас ищем пару фигурных дыроколов - нарезать конфетти в виде звездочек и фигурные бабочки в трех разных цветах - белый, бледно голубой и голубой, может, кто подкинет еще хороших идей?
Трактор Вика• 28 августа 2013
Зачем? чтобы потом бабки судачили что после Вас срач? Квартиру украшайте, а подъезд не стоит
Папобус• 28 августа 2013

я бы забила болт на подьезд
автор Черепаха Тортила • 28 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
убрать потом подъезд есть кому :)
Молчавочка• 28 августа 2013
Не понимаю этой показухи, вообще не хочу, что бы соседи что либо видели, слышали и знали
Папобус• 28 августа 2013
ну сколько вы времени в том подьезде проведете?

не думаю,что фото из подьезда будут самые удачные
бЭйбА• 28 августа 2013
а Вы вообще парадное закройте, пусть жених за Вами по сточной трубе или по пожарной лестнице доберется, как в Красотке или в Не родись красивой.
Трактор Вика• 28 августа 2013
Ответ длябЭйбА
Ага, у моей подружке так было на свадьбе. Закрыли подъезд и просили выкуп. Он выкупал, выкупал, потом ему надоело (слишком умная свидетельница попалась). Так жених сказал, если через пять минут невесты рядом с ним не будет, свадьбы не будет вообще. Вы бы видели как невеста бежала с 9 этажа пешаком (лифт не работал). Меньше чем за пять минут была уже возле жениха.
Папобус• 28 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Телепузик• 28 августа 2013
Купите краску и покрасьте - будет чисто и польза от вашей свадьбы соседям
Русская Богатырша• 28 августа 2013
блин,такое впечатление что на этом сайте люди не могут ничего нормального посоветовать( не обращайте ни на кого внимания.Хотите украшайте.Зайдите лучше на какой-то сайт рукоделия или просто в поисковике-больше полезного найдете чем здесь совет спрашивать.Я сама готовлюсь к свадьбе и тоже ищу как украсить машину,зал,бокалы и т.д))))))