Результат:
вже голосів:
394 (64.91%)
Синие
168 (27.68%)
Чёрные
17 (2.8%)
Серобуромалиновые
15 (2.47%)
Тыц
11 (1.81%)
Фиолетовые
2 (0.33%)
Зелёные
Ответ дляОле Лукойе
а вы скажите как мама
- купила и носи
Хороший вариант)) но он у меня ещё тот фрукт. Докатится до такого, что с дому выйдет в них, а в машине переобует))) Ужааасно упёртый)
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отнесите в обувную мастерскую, их легко перекрасить в чёрный. Это же замша, правильно?
Да, замша. Но у них и подошва синяя.
Но спасибо, рассмотрю этот вариант
Аноним_1441• 03 сентября 2017
То ли серые (графитовые)
То ли темно-синие
То ли чёрные
Синие можно носить с коричневым/ горчичным, серым, белым..
То ли темно-синие
То ли чёрные
Заместитель Анонима• 03 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Да, замша. Но у них и подошва синяя.
Но спасибо, рассмотрю этот вариант
Подошва быстро испачкается
Ответ дляdarinka85
Мой телефон показывает мне их как черные, и все тут)))
Вот и мне так показывает) даже зная, что они синие, но могу разглядеть в них синий цвет. Видимо, зависит от настроек экрана.
Ответ дляНаталья Креативная
Классика жанра: купила туфли, думала, чёрные, пришли синие. Но судя по голосованию, у меня на компе такая цветопередача. Муж расстроен, не под что носить( Возврат продавец не принимает. Что же, я сама виновата(
оНи очень темные...
Можно же купить спрей Саламандра
для черной замшевой обуви. Я так много чего себе облагородила...
Можно же купить спрей Саламандра
Ответ дляАлина2201
оНи очень темные...
Можно же купить спрей Саламандра
Да, у меня вроде тоже где-то был такой спрей. Надо поискать.
Ответ дляАлина2201
А после Саламандры своему ’ ребенку ’ скажете что поменяли у продавца .. и все ))
Заместитель Анонима• 03 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сами не делайте, может неравномерно лечь и на подошву точно попадёт. Лучше заплатить немного дороже и отдать в сапожную мастерскую
ОйЙой• 03 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Не надо. Подошва синей останется и будет черти что
Ответ дляАлина2201
Шикарные туфли...
Да, они классные, лёгкие. К продавцу вопросов нет. Сама бы такие носила))
Пацаааааааан• 03 сентября 2017
чётко синие.Мой любимый универсальный мужской цвет.
Я так чехол для коляски купила.Думала чёрный,пришёл коричневый((
__Kvitka__• 03 сентября 2017
Четко синие вижу, на нескольких фото ближе к фиолетовому. У вас видимо контрасность большая на мониторе или яркость маленькая.
Скромняшка• 03 сентября 2017
Ответ для звездная галактика
после серобуромалинового полотенца страшно что то писать. черные или синие. это если не присматриваться
кстати - чем закончилось?
дочитала до того, что продавец должен был забрать посылку и заглянуть и потеряла темку
Ответ дляСкромняшка
кстати - чем закончилось?
Продавец сделал видео после приезда посылки, натуральный синий цвет. Покупателю просто не понравилось качество и плотность полотенца, она засветила фотовспышкой специально, чтоб сделать возврат. А продавцу потом ответила, что техника творит чудеса
всемВсёИмного• 03 сентября 2017
Дайте мужу почитать комментарии в теме. Может все таки передумает. Туфли шикарные.
Настенные трусы.• 03 сентября 2017
капец
прикольно вот так взяла и купила мужу туфли)
у нас такой номер бы не прокатил у меня муж такой модник метросесуал)
даже не представляю как это купть без его обобрения
на носи
Ответ дляНастенные трусы.
капец
на носи
Да нет, я показала ему фото, ему понравились)) Но он тоже принял их за чёрные))
Ответ дляtereska
Капец! Какой ушлый покупатель!
вАлнуюся сильнА• 03 сентября 2017
Темно -синий намного круче смотрится, чем черный.
Мой муж если рядом будет 2 пары черного и синего цвета, выберет темно-синий.
Если муж носит джинсы, однозначно темно-синий. Черный моветон.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Не было указано в объявлении. Я отчётливо видела чёрный цвет без вариантов, поэтому не уточняла.
не понимаю,как можно увидеть черный цвет?