Бубль Гум)• 04 сентября 2017
Як обробляєте взуття б/у після покупки?
Інколи трапляється необхідність в придбанні таких речей. Як і чим Ви обробляєте взуття перед користуванням. Любителів гігієни і повчальниць прошу не читати.
Не служанка• 04 сентября 2017
Врач-дерматолог посоветовала мне обработать хлоргексидином (был грибок ногтя). Смочить тряпочку, обработать внутреннюю поверхность, положить в пакет,завязать его и оставить на сутки.
Ля-ля-ля• 04 сентября 2017
Ответ дляНе служанка
Смочить тряпочку, протеререть внутри и всё, более ничего не делать, только завязать обувь в пакете на сутки, тряпочку не надо внутри пакета оставлять, например? Вот купила малому сапожки Кроксы по классной цене в идеал.состоянии, обычно обувь стирала в стиралке, а с этими немного в ступоре: можно или нет стирать
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 сентября 2017
перекис водню вбиває бактерії і прибирає запахи, можна теж ним протерти
постою_послушаю• 04 сентября 2017
Я бы купила средство от грибка в спрее, аптечное, не косметическое. Все таки хлоргексидин от грибка слабоват, как по мне.