ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2017
Девочки, без вас не определюсь, помогите с выбором.
Решилась потратиться ребенку на хорошие ботинки деми, сумма приличная, боюсь не прогадать. Мамульки с опытом, подскажите, в каких их них ребенку будет удобнее экко с каблучком или минимен на плоской подошве?
Результат:
вже голосів:
33 (75%)
Ecco
11 (25%)
Minimen
Ду да ду да ду• 04 сентября 2017
Так пусть ребенок выберет, что ему больше нравится. 33 размер это сколько ему лет? 7-8? Ну уже ж можно дать выбор ребенку, хотя бы ограниченный 2-мя вариантами
Пешеходик• 04 сентября 2017
я себе купила в рейкере обувь на плоской подошве - оказалось, что совсем не удобно, поэтому я за те что с маленьким каблучком.
ОченьПриятно-Царь
• 04 сентября 2017
я не по красоте хочу выбрать, а по удобности, так ребенок еще не решит. Для меня главный вопрос с каблучком или без?
ШапкаУшанка• 04 сентября 2017
Фирмы обе приличные, но первые пацанячьи какие-то. Или у вам мальчик?
Кишечная палочка• 04 сентября 2017
Как можно выбрать между девчачьими и мальчуковыми ботинками? У Вас кто, автор?
Пурген• 04 сентября 2017
я бы минимен взяла из этих двух. хотя носим в основном экко. Поищите модель Экко с липучками и защищенным носком- им тогда сносу не будет и ребенку будет удобно их одевать самому.