ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2017

Девочки, без вас не определюсь, помогите с выбором.

Решилась потратиться ребенку на хорошие ботинки деми, сумма приличная, боюсь не прогадать. Мамульки с опытом, подскажите, в каких их них ребенку будет удобнее экко с каблучком или минимен на плоской подошве?
Результат:
вже голосів: 44
33 (75%) Ecco
11 (25%) Minimen
Директор Пляжа• 04 сентября 2017
Ваш ребеночек это 17-летний мальчишечка?
автор ОченьПриятно-Царь • 04 сентября 2017
это 33р
Дуболом• 04 сентября 2017
Я не поняла для кого ботинки? Первые мальчику, вторые девочке
markizet• 04 сентября 2017
обе фирмы носим. обе отличные. стиль обуви разный на фото. пусть ребенок выбирает))))
Ду да ду да ду• 04 сентября 2017
Так пусть ребенок выберет, что ему больше нравится. 33 размер это сколько ему лет? 7-8? Ну уже ж можно дать выбор ребенку, хотя бы ограниченный 2-мя вариантами
Пешеходик• 04 сентября 2017
я себе купила в рейкере обувь на плоской подошве - оказалось, что совсем не удобно, поэтому я за те что с маленьким каблучком.
я не по красоте хочу выбрать, а по удобности, так ребенок еще не решит. Для меня главный вопрос с каблучком или без?
ШапкаУшанка• 04 сентября 2017
Фирмы обе приличные, но первые пацанячьи какие-то. Или у вам мальчик?
ambrozia77@mail.ru• 04 сентября 2017
Я бы брала с каблучком, для стопы полезнее.
Кишечная палочка• 04 сентября 2017
Как можно выбрать между девчачьими и мальчуковыми ботинками? У Вас кто, автор?
обе модельки представлены, как мальчуковые ...
Пурген• 04 сентября 2017
я бы минимен взяла из этих двух. хотя носим в основном экко. Поищите модель Экко с липучками и защищенным носком- им тогда сносу не будет и ребенку будет удобно их одевать самому.