Дедуськина бабуська• 04 сентября 2017
Школьна сумка или рюкзак?
Девочки, подскажите пожалуйста, ходим в 6 класс, места в рюкзаке для книг не хватает, хоть и рюкзак большой, думаю может сумка будет удобней?
Результат:
вже голосів:
27 (96.43%)
Рюкзак
1 (3.57%)
Сумка для школы
Ждушечка• 04 сентября 2017
у меня дочь в 10-й класс пошла и с рюкзаком, не может с сумкой в школу идти 30 минут
Бяки-козяки• 04 сентября 2017
Я поменяла рюкзак на немецкий satch. Хватает места для всех книг. Еще Dakine есть вместительные модели.
Ща как дам• 04 сентября 2017
У меня была в школе сумка. От тяжести теперь одно плечо ниже другого. Рюкзак лучше для здоровья
Петриківна• 04 сентября 2017
Лучше рюкзак. Вот такой можете посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-23611425.html
Очень вместительный.
ДаЗдраПерма• 04 сентября 2017
Это просто чудо, что рюкзаки сейчас очень модно носить, наконец то старшеклассники их с удовольствием носят
Колупалочка• 04 сентября 2017
Ответ дляХ75
Очень вместительный.
неоправдано дорогой, на мой взгляд.
Колупалочка• 04 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
Дочь тоже в 6. Вчера собирали рюкзак-6 книг, тетради, пенал поместилось в примерно! таком рюкзаке
Красивый, напишите брэнд и где брали, пожалуйста. Это кожа или кожзам?
Дедуськина бабуська
• 04 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
а где покупали рюкзачок?
Петриківна• 04 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Козжзам, в 5 классе кожзам относила - как новый.
Вы зайдите на пром юа, там полно. Высота у нашего 28см.