Тина_• 15 сентября 2012

Нужен толковый педиатр в Дарнице

Девочки,миленькие,подскажите,дайте совет-нужен хороший педиатр в Дарницком районе,желательно.Ребенку 2года,за последние пол года 3 обструктивных бронхита.Первый в больнице лечили,ингаляциями и антибиотиками,остальные с Божье помошью снимали дома. Но сил уже нет,не можем понять причины возникновения бронхитов,но он у нас светленикий мальчик,говорят такой типаж склонен к алергиям,и обструкции реакции на алерген вируса...как то так.
Хочется закалять,так с болезней не вылезаем,хотели в садик идти,и тоже так не разу и не сходили,может и не стоит начинать... Вот сейча болеет уже 9день,думала нам лучше а к вечеру температура 38 и отдышка(после ингаляции-баржоми-винтолин-фликсотид)дыхание 30 раз в минуту,вобщем небольшая но отдышка
Ходим в нашу железнодорожную поликлинику в Дарнице и на Храсный Хутор к Бойко,но эфекта и ответа нет.
Готова обратится к частным врачам лишь бы был толк
Подскажите,что нибудь,пожалуйста.
Левый Локоть• 15 сентября 2012
Полищук в медисвите! Врач от Бога!

автор Тина_ • 15 сентября 2012
спасибо,сейчас почитаю
Левый Локоть• 15 сентября 2012
Если совсем не поможет, то к зав пед отделения в Добробуте. Сами через это прошли! Хотя все, что нам Полищук сказала, он нам за 350 грн повторил, но у него связи больше на Зоологической, нам там нужно было дообследование проходить, и все подтвердилось. Здоровья Вашему малышу!!
автор Тина_ • 15 сентября 2012
Спасибо большое,уже думаю как бы записаться на прием
linulya• 16 сентября 2012
на Хуторе говорят Омельченко вменяемая, толковая...
Левый Локоть• 16 сентября 2012
Если будут вопросы - пишите. Сама через все это прошла, куча ’липовых’ педиатров. Плати деньги, а толку ’0’. Просто Полищучке была не по боку вся наша история, берите с собой карточку и не стесняйтесь побольше спрашивать!
Аноним• 16 сентября 2012
а почему бы не поехать в пульмонологический инс. , там, все таки, сидят люди работающие конкретно по этой специфике.

автор Тина_ • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я даже и не знала о существовании такого(( хоть и сама медик. Нужно ли направление туда,возможно знаете к кому именно лучше обращаться? Спасибо
Made_for_loving• 16 сентября 2012
на красном хуторе есть замечательные врачи дневного стационара Семакова Светлана Петровна и Луконская Вера Евгеньевна (бывшая заведующая этой больницы). Они помогут вам справиться с болезнью 100%. Моя дочь перенесла 2 пневмонии в 4 и 10 лет. И оба раза успешно вылечивались. Если нужно, можно пролечиться на дневном стационаре!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляТина_
Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины
находится по ул. Амосова, 10 в г.Киеве

сегодня уточню фамилию лечащего доктора и вам отпишусь
автор Тина_ • 16 сентября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Спасибо вам за совет, а как к ним попасть можно? у кого спросить,есть прием или как?
Made_for_loving• 18 сентября 2012
Ответ дляТина_
Дневной стационар находиться на 3-м этаже. Сейчас у них проходит реформа и все кабинеты перепутали. Лучше уточнить в регистратуре в каких кабинетах сейчас они сидят. Я пришла в июле с больной дочкой к Лукомской (она была еще моим врачем, когда я была маленькой), но она была в июле отпуске. Я зашла тогда к Семаковой, с которой даже не была лично знакома, а слышала о ней только хорошие отзывы,и она нас приняла, очень внимательно осмотрела, назначила лечение, и при этом не взяла у меня деньги за консультацию. А вот через 3 недели, когда мы выздоровели, мы ее отблагодарили Короче говоря, деньги она не вымагает, а деткам помогает!