Котенок аки рысь• 04 сентября 2017
Ваш мужчина носил бы такой шарф?
Вообще, ваши мужчины шарфы носят?)
Хочу подарить молодому мужчине (28 лет), при должности, оф.дресс код часто присутствует.
Нормальный подарок или что то другое посмотреть?
Доктор Хаос• 04 сентября 2017
Мой не носит такое. Автор, советую посмотреть что-нибудь другое. На вкус и цвет, как известно... Рискуете)
МинерАлочка• 04 сентября 2017
Ральф делает хорошие вещи, думаю он из шерсти. Мой оф дресс-код редко носит, но под кашемировое пальто надел бы конечно. И расцветка не вычурная. Я думаю ваш МЧ оценит.
Котенок аки рысь
• 04 сентября 2017
Ответ дляНа иголках
Что- то не такое мрачное и без бахромы
вот бахрома и меня смущает
Котенок аки рысь
• 04 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
да, 80% шерсть