Цветочница• 04 сентября 2017
Отдадут ли ребенку посылку с моим паспортом, Укрпочта?
Спс
Кошечка-муркошечка• 04 сентября 2017
Почему нет? Моей дочке ( 9 лет ) и без паспорта отдали посылку, мужу тоже без паспорта отдавали посылку мою
Вездевлазиющая• 04 сентября 2017
Мои посылки отдают и мужу, и сыну. Сначала паспорт давала с собой, сейчас и без него отдают.
Самая СоветЧиваЯ• 04 сентября 2017
Мужу не отдают. Зачем им это , у них же платная доставка! Если они будут отдавать посылки детям и т.д.,то потеряют часть заработка.
Я такое• 04 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ваши сотрудники грубо нарушают правила почты.
Я такое• 04 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ни какого отношения к заработку это не имеет.