Я_поехала• 04 сентября 2017
подарили телефон xiaomi redmi note 4x 3/32 а он на китайском и ангийском. что с
что с ним делать ? как установить русский или укр язык, тоесть перепрошить? подскажите. покупали на розетке , сказали что идет с польши
Я_поехала
• 04 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А обновление подтягивает?
симку не вставляла, английскийнезнаю
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2017
))) так вставьте он должен подтянуть настройки местной сети
Я_поехала
• 04 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пока боюсь - думаю что язык не переведет
Полиэтиленовый привет• 04 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Что боитесь не поняла - что он кусаться будет))) или симку вашу съест))))?
Я_поехала
• 04 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
симку вставляла - язык не шёл нет русского
Вечно недо...• 04 сентября 2017
У xiaomi с алиэкпрес, тоже был на китайском и английском, перепрошили и все ок. А недавно подружке заказывала с алиэкпрес тоже xiaomi только другую модель. То уже все ок, есть русский язык.